Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Хочу найти девушку которая может заниматься сексом 24/7

Хочу найти девушку которая может заниматься сексом 24/7

2022 год, 15 Августа, 05:12

У меня вечный недотрах)) я могу заниматься сексом 24/7 без остоновок но такого ещё конечно небыло)) у меня было что я занимался этим почти двое суток) и я бы продолжил:) только вот ещё не попадалась мне такая которая хочет долгий секс) я сам контролирую процесс когда мне кончать) искал в интернете но что то ничего не нашёл) может вы что подскажите?;) если что пишите в лс надеюсь хоть тут найду что искал:)

2022 год, 15 Августа, 05:13

Мне 25 симпатичный парень обожаю секс) без финансовых проблем.

2022 год, 15 Августа, 05:21

Наркологи говорят что это может быть. Под веществами, очень сексуальный а потом инвалид все энергия кончилась и спертазоиды безжизненные.

Это ненормально. Половой акт должен длится 20 мин мак 30 мин. Иначе вы можете нанести женщине вред здоровью. Идите к врачу

2022 год, 15 Августа, 05:23

Я то же обожаю мужчину без жилищных и материальных и не альфонса.

2022 год, 15 Августа, 05:45

Наркотики не употребляю! Я даже алкоголь не пью. Акт длится ровно столько сколько я сам его хочу. Хочу час хочу 5 минут. Причём тут это всё не пойму? )) просто часто очень хочу секса. Кажется я один такой:) кто то кайфует от наркотиков кто то от алкоголя а я кайфую от секса причём жёстко кайфую)) не знаю кайфа лучше чем хороший секс)

2022 год, 15 Августа, 05:47

Дело в том что даже после того как я кончу я хочу ещё секса)

2022 год, 15 Августа, 05:52

Главное что от секса ещё никто не умер. Лучше уж сексом заниматься.

2022 год, 15 Августа, 05:56

Главное чтобы твоей партнёрше нравилось ты ж не один участвуешь в процессе и презервативы обязательно

2022 год, 15 Августа, 05:58

Я вот раньше обезбашенная была и потеряла свое здоровье нахрен мне это надо было все деньги отдала на медицину. Вот поэтому денег нет-нет называется. А теперь мне пофиг на хлеб хватает и пофиг.

Нет здоровья нет денег.

2022 год, 15 Августа, 06:08

Хорошо пришел ко мне мужик я ему МБР потом я думаю сколько стоит анализ на гепатит, вирус герпеса, хилорри бактори.

Лечение может 1 млн.

И я ради этого одноразового мужика буду стараться

Он мне разьебет в пух и прах и я пойду к гинекологу и отдам все деньги на лечение.

Получается он получил удовольствие просто бесплатно и ещё мне все здоровье нахрен он мне нужен.

2022 год, 15 Августа, 06:10

А потом он пришел ночью всех. Соседей разбудил так как м егя тонкие в доме сделал как надо, я штраф заплатила нахрен мне это счастье нужно

2022 год, 15 Августа, 06:11

Вы все одноразовые мужчины пока галочку не поставите что всех трахнули не успокоитель. Сецчас они ждут молоденьких. ..удачи

2022 год, 15 Августа, 06:20

Мне честно жалко мужчин в погоне за бабками и из за женщин они садятся в тюрьму. Потому что всегда мало.

2022 год, 15 Августа, 06:21

А те мужчины которые живут одни и экономят на женщинах их просто это устраивает им жалко тратить деньги на женщин вот и все.

Что сделаешь такова жизнь

Я то же живу одна и не хочу тратить деньги на мужчину.

2022 год, 15 Августа, 06:24

Женщины когда на меня показываете не забывайте что рисковала своей жизнью и делала даже самую грязную работу я даже общественные унитазы мыла когда жрать нечего было и ходила в обносках. И сейчас жру китайскую лапшу и плачу сантехники и электрикам и сижу без денег потому что не хочу спать без презерватива не хочу сдохнуть от венерических болезней.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация