Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Проверка клиентов без интернета

Проверка клиентов без интернета

2022 год, 13 Января, 07:59

На тебя БДСМ тоже никто не равняется.

Равняются на лучших

У тебя же ментовские связи чё боятся то

2022 год, 13 Января, 08:15

Знаешь что Звезда сплетница отвали от меня…. Доказательства в студию.. Ты что думаешь я молчать буду когда меня грязью поливают Всякие ……. И Нехуя смешного не вижу в том что происходит в городе…. Сосите дальше большего вам не дано…. Нехера меня трогать.. устала я от твоих плоских шуток не в тему…Поймала звезду как я гляну и выеб….. на весь форум в койке звезду лови…

2022 год, 13 Января, 08:21

Я очень долгое время была лояльна к тебе хотя херли писать Если дальше члена не хер…. Не видно людям….. А теперь пиши что хочешь плевать хотела на твои подколы детские …Возомнила тут …. Такое впечатление что я член у кого то забрала и происходят нападки детские….

2022 год, 13 Января, 08:24

Слушайте девочки причем тут Госпожи причем тут работа читайте между строк …. Где вы увидели что я сказала что клиентов боюсь.. Я изложила суть происходящего …. И нехера смешного в этом не вижу….

2022 год, 13 Января, 08:25

Хватит меня обвинять в Божестве а?! То Богиней Абзываеш то Королевой теперь звездой я, простая шлюшка сайта!

Чё тебе доказывать, сама всё знаешь!

2022 год, 13 Января, 08:29

Епан…..,,,,,, слов нет одни слюни))) Я не намеренна тратить свои нервы на не знакомых мне людей)))… Вообщем хороших вам сосаний)))

2022 год, 13 Января, 08:41

Кыздар не сорьтесь. Секс был всегда, война войной, а организм требует)) и не комплексуйте от своей профессии, она самая древняя и востребованная, как показывает история. Радуйте клиентов новыми качественными и интересными услугами, следите за внешностью и улучшайте сервис. И пора уже вас легализировать, все равно все пользуются от простого до депутата)))

2022 год, 13 Января, 09:04

Ржу не могу, это ли не повод для гордости, писать как сосала, даже животные не совокупляются когда опасность! )))

2022 год, 13 Января, 09:10

Patek А с другой стороны лучше за мужчину спрятаться, я сразу сюда кинулась но к сожалению сайт не работал! )))

2022 год, 13 Января, 09:12

Вся страна пережила серьёзный стресс, кто бы что тут не говорил или писал хочу поддержать каждого!

Выразить слова благодарности ПОСТОЯННЫМ ГОСТЯМ (которые стали не просто клиентом, а другом или близким даже человеком которые в эти не простые минуты звонили, переживали)при этом предлогая свою помощь! Реально приятно до слёз!

Приятно что есть настоящие мужчины в списке моих контактов! От чего мне было безумно приятно!

Приезжали с фруктами, мясом, водой и соком (умудрились и алкоголь выпить от скуки), но и тут не без происшествий))

Доставки нет, магазины закрыты))

Поднимали всех своих знакомых работников магазинов, благо есть знакомая в хорошем минимаркете которая за доп. Плату устроила нам праздник)))

Вообщем ели, пили, трахались, смеялись (снимали стресс как могли)!!!

Особенно гости (клиенты), были немного взволнованы! Но если вы в правильном месте с правильными людьми это не страшно!

Страшно было то что творилось за окнами!

Это не передать словами!

Но я пишу в знак благодарности нашим всем клиентам и ГОСТЯМ кто переживал за нас, поддержал не побоявшись ничего!

Какие у нас смелые ребята!

Пишу потому что эмоции зашкаливают, и слов подобрать не просто!

Но просто человеческое спасибо ребятам!

Всё таки в такие моменты понимаешь что не смотря на то что мы в сфере социально не совсем высокого уровня, но тем не менее нас любят!

За нас переживают!

Нас хотят))))

2022 год, 13 Января, 10:29

Сосать надо писать а не сасать, от слова соска! ))

2022 год, 13 Января, 10:53

Кто ругается! )))Завязывайте)Но прежде чем ерепенится Какая ты ахуеная посмотри по сторонам сколько Девочек получше есть) И не выежив… сколько заработали и какие они соски))Я понимаю лучшая реклама себя это пропаганда какая ты востребованная)) А так хер знает правда это или просто понты))) Но я уверенна понтов куда больше чем Правде быть и существовать))

2022 год, 13 Января, 10:56

Вообщем бесит меня одна особа до ужаса)) Прямо раздражает своими сплетнями )за меня,,, хотя в глаза не видела не разу)

2022 год, 13 Января, 10:58

Коли идут игры пиздет…, всем и вся про меня)) ладно будем тоже на уровне делать))…

2022 год, 13 Января, 14:22

Всех с Новым Старым годом! Хорошие девочки, и наши мальчики- самцы --развратники! ))) А шо было то? ! )))) Мне расскажите! ))))) У меня развратный новый год до-сих пор! )))) Что вы снова злые такие!? )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация