Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Психолог с Московским образованием и с опытом

Психолог с Московским образованием и с опытом

2021 год, 1 Декабря, 17:41

А что психолог с Московским образованием свое время так дешево оценивает? В чем подвох, нелеквид? У психологов с Питерским образованием сеанс 30 тыс и выше, ла впртчем мы феи сами порой выступаем как психологи и платят нам больше..Психологов которые себя тут рекламируют, на мыло.

2021 год, 1 Декабря, 19:19

Как прекрасен этот Мир- Посмотри! )

Как прекрасееееен этот Мир! )))))

Всем приветик! И психологам тоже! ) А, самый большой приветик, честным стахановским труженицам! ) Которые не покидают свой рабочий станок, и трудятся от рассвета, до заката! )

Не до психологов нам! Сами хорошие психологи! По крайней мере в своей душе разобраться можем сами, туда лезть не надо, а в чужие души вообще лезть не этично.

2021 год, 1 Декабря, 20:00

Белая Богиня- еинственный человек, который понял суть и соблюдает субординацию :)

Эх, "Похотливая сучка" для вас даже без комментариев. Достаточно посмотреть на ваше название ;) Следите пожалуйста за вашими ценами и не считайте чужие. Это вас точно не красит :) и не делает более здоровым, счастливым человеком.

2021 год, 1 Декабря, 20:01

В таком случае, почему ваша цена такая? Есть те, кто получает просто за ужин в ресторане по 3000-5000$, а что с вами не так, Похотливая Сучка? ))

2021 год, 1 Декабря, 20:02

Шальная Императрица1.... Кто ж лезет к вам? Насильно уж точно нет :)))) Это уже ваша фантазия и какая-то боль.

И да.... Вы и об этике....? )))) Уж точно не вам учить этике. Эх.

2021 год, 1 Декабря, 20:03

Если Вам не нравится, что-то, что-либо возмущает, то пожалуйста проходите мимо по своим делам. У вас их наверняка много ;)

2021 год, 1 Декабря, 20:07

Имельда Ромуальдес Маркос, а вы уверены, что я вообще работала сама лично? ) Нет. Вы меня абсолютно не знаете и не знаете кто находится за экраном. Вы взяли с воздуха, что я находилась в подобной сфере;)

Ремонтом половых органов занимаетесь Вы. Вот за себя и нужно думать и додумывать.

Главное здесь не это всё, а почему вас всё это так задевает, что вы не поленились написать, уважаемая, благополучная и счастливая женщина?

Если бы всё было у вас прекрасно, вы бы пили сейчас шампанское на Мальдивах и не стали бы здесь писать ;)

2021 год, 1 Декабря, 20:08

https://youtu.be/2wgLx02P3S4

Вот ссылка реального психолога который просто, и легко дает бесценные знания, и нечего в замен не просит, и не навязывает нечего. К таким надо прислушиваться, и извлекать для себя. Вот он по факту! Все просто! Как грамотно и доступно, доносит до людей.

2021 год, 1 Декабря, 20:09

Дорогие, прекрасные дамы � Если вам нужно помочь в поиске дополнительной работы, хобби, если вы не знаете, куда направить вашу энергию и на чём ещё зарабатывать, получать удовольствие, то милости прошу.

Негативным желаю удачи ;)

2021 год, 1 Декабря, 20:14

Во-первых, московское пишется с маленькой буквы).

Во-вторых, просто "московское" образование ни как не говорит о качестве)

2021 год, 1 Декабря, 20:16

Шальная Императрица1 благодарю за ссылку :) Очень нравится Владимир Древс. Но не все психологи выходят на площадку YouTube. Каждому Своё ;)

Я не навязываю никому ничего. Если кому-то откликнется, те напишут. Если нет, ну и хорошо. Человек волен делать то, что он желает, в хорошем смысле слова.

А негативить и говорить, что должен человек и сравнивать его с другим - это не про зрелость.

2021 год, 1 Декабря, 20:18

Morozzz абсолютно с вами согласна. Что вас так задевает? То что у вас нет Московского образования? Или может Лондонского?

Пишется с большой буквы :) +это маркетинг. Слышали о таком? ;))

Может вы в глубине души учитель русского языка? Так что вам мешает стать репетитором?

2021 год, 1 Декабря, 20:20

Morozzz Так вы может пишите книги? И не реализовываетесь как писатель? )

Да и о качестве судить могут лишь те, кто действительно получил услугу, товар и т.д.

Остальное - лишь пустые разговоры.

2021 год, 1 Декабря, 20:22

Счастливые, успешные люди не пишут негатив.

2021 год, 1 Декабря, 20:33

Совсем не обязательно иметь московское или лондонское образование, достаточно и целиноградского, что бы, как минимум, элементарные вещи писать без ошибок) Мне кажется, высокообразованный человек не может позволить себе это)

Ну и "московское образование" так себе маркетинг, меня лично рассмешил)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация