Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Фея переехала в мой подъезд. Что делать?

Фея переехала в мой подъезд. Что делать?

2021 год, 28 Ноября, 04:57

Короче, фея к которой я время от времени ходил, переехала ко мне в подъезд и мы теперь соседи. Что мне теперь делать, люди? Подскажите, как себя вести.

2021 год, 28 Ноября, 05:55

Жить с этим дальше))))

2021 год, 28 Ноября, 07:30

Я не думаю что фея переехав, срочно решит познакомиться со всеми вашими соседками, и тихонечко на ушко будет рассказывать как шпилилась с вами за бабки высмеивая некоторые моменты, временами пытаясь познакомиться с вашей женой будет приходить и просить соль)))Скорее всего она даже будет делать вид что не знает вас, если встретит вас в подъезде. И у вас есть жирный плюс теперь вам не надо тратить лишнее время на дорогу, все под носом)))

2021 год, 28 Ноября, 08:36

Твоя номер 1, спасибо! Надеюсь всё будет так, как вы сказали.

2021 год, 28 Ноября, 10:46

Весело однако! )))

2021 год, 28 Ноября, 12:13

Не вижк проблему в этом жить дальше

2021 год, 28 Ноября, 16:36

Сработай на опережение, расскажи обо всем жене сам)))

Чистосердечное. Глядишь, скостит чё))

2021 год, 28 Ноября, 17:55

Хаха да не, я не женат, дорогие доны и феи. Живу с родителями, с сестрой и племянниками. Просто стрёмно немного. ))

2021 год, 29 Ноября, 16:27

Радоваться и пользоваться моментом, ловить ее в лифте просить бесплатно показать пезду, лизать ее пезду пока едет лифт, подмывая своим язычком и высасывая соки из ее вагины, теребя при этом хуй в ускоренном темпе.

2021 год, 29 Ноября, 16:34

Фууу, Королёк! Лизать её пезду в лифте? Так у неё же пезда в лифте наверняка будет немытая. Фууу, что ты советуешь, извращенка! )

2021 год, 29 Ноября, 16:36

Вот именно радоваться и жить дальше.

Это хорошо что в одном подъезде, а не на одной площадки, как был у меня случай, почти через стенку! ))) Но нечего мы это пережили, и удобно, и приятно было ему и мне! )))) Я люблю таких соседей! ))))

2021 год, 29 Ноября, 16:44

Лизать пезду грязную самый смак!! ))) Чистую зачем лизать? Ни какого вкуса у чистои..))) У меня сегодня кл был, попросил надеть трусы грязные, ёеее это целая проблема найдти грязные трусы, надела чистые и чуток сыканула на них, чтобы мочей пахло..У него фетиш нюхать пезду через гряз6ые трусы у шлюхи и дрочить..! Вот учись ёпте..))) А ты прям проблему придумал из соседки шлюхи... Тут целое поле для деятельности.

2021 год, 29 Ноября, 16:45

И благодари Бога, что не я твоя соседка)))

2021 год, 29 Ноября, 16:50

Королек ход моих мыслей опередила)))) я бы точно заставила, и научила как Родину любить! )))

2021 год, 29 Ноября, 16:52

Во во!! Читаю форум и в ахуе, во что превратился форум, в дешевый низкоинтеллектуальный балаган со шлюхами ни кому не нужными зазывающими на вирт и сетующими на безработицу!! Чёеее происходит? Откуда они взялись? С трассы?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация