Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Фотограф для ню-съёмок

Фотограф для ню-съёмок

2021 год, 20 Ноября, 15:50

Всем привет! Я девушка-фотограф, меня зовут Лика. Работаю с моделями в стиле ню. Сделаю портфолио для работы. Опыт работы около трёх лет. От себя - гарантирую качественные фотографии, анонимность. Отдаю все исходные материалы и 15 фотографий в ретуши и цветокоррекции. Прошу писать мне на почту - blackbird_11@bk.ru либо в вацап - 87780017842.

2021 год, 20 Ноября, 15:56

Привет Лика! Кокои город?

2021 год, 20 Ноября, 17:30

Алматы, девочки.

2021 год, 13 Декабря, 07:10

А Ржевский то что тут не пиарит свои услуги по пиару анкет и фотосьемкам? А то одно прыщавое чучЭлло из дешевой массажки шик он тут славно пиарил - так и не разберешь где его 100500 аккаунтов а где аккаунты самого двухметрового прыщавого похожего транса с дешевым силиконом типо как дигустатор который продигустировал только одну анкету)) в намбастере много смешного писали что это транс с 47 размером ноги и шрамами под дешевым силиконом, но господин ржевский пел что там красота не писанная, да и услуги неограниченные.

2021 год, 13 Декабря, 07:26

Те кому бесплатно не сосали за пиар описывают красоту несусветную, которую пиарил Ржевский - так что оно выглядит как двухметровый транс больной гигантизмом, с дешевым силиконом сделаным почти два десятилетия назад со шрамами под напиханным снизу силиконом на от"бись и заштопанными как попало так что соски сползли вниз, покрытый прыщами видимо от гормонов, с нарощенными дешевыми волосами, лопоухостью, накачанными губами живущий на Манхеттене ранее оно говорят пахало в массажном салоне Шик под именем Карина или Галина, но это было очень давно - лет 15 назад - не все живы наверно кто там бывал так давно это было) Господину Ржевскому видимо более не платят бесплатными отсосами вот он и позабыл о своих обязанностях пиар менеджера))

2021 год, 13 Декабря, 07:31

Ржевского уже давно переплюнул другой опытный ходок. В отличии от Ржевского который пиарил только тех с кем у него был АНАЛЬНЫЙ роман... Этот пиарит тех кто даёт ему подольше побыть языком между ножками и испить весь нектар..)В конце, нализавшись, если киска оказалась сладкой, из благодарности спрашивает каким врагам написать ложе-отчёты со своих 100500 аккаунтов)))

Куда Ржевскому до него, великого и ужасного ******... Ну и плюс его 100500 аккуратов, которые были мною обнаружены и верифицированы))

Кто такой Ржевский, писал отчёты НИ О ЧЁМ, просто ля-ля-ля, присунул и тд. Куда ему до новых ходоков-хамелелнов)))

2021 год, 13 Декабря, 07:35

Он был так не осторожен?!))

2021 год, 13 Декабря, 07:37

Я думала что господин Ржевский профи - даже мне свои услуги предлагал, но таки меня совсем не устроила цена - бесплатно и без будильника извините слишком дорого для меня - я нервная, выпивших не выношу опять же....

2021 год, 13 Декабря, 07:47

Ржевский писал только тем у кого в услугах был анал)) У Вас вроде нет анала, хотя не знаю может раньше был..

Феи без анала его не интересовали

2021 год, 13 Декабря, 07:53

Могут быть очень редкие исключения, но с господином Ржевским я бы не решилась на предоставление такой услуги учитывая слухи о его пристрастии к горячительным напиткам от тех кто ему такого рода видимо услуги оказывал и был из за этого зол))

2021 год, 13 Декабря, 10:08

Я сейчас представила как от напряжения лопаются угри на роже старой, подлой, прыщавой, двухметровой массажистки из дешевого салона Шик когда оно согласилось всю ночь мучаться с пьяным отчетчиком Ржевским за бесплатно что бы он ей накатал рекламы тут)) Или может ЭллОчко его страпонило наоборот - подробностей к сожалению не знаю)) Благо с пользователем Дигустатор ей мучиться за бесплатно не пришлось - это очевидно ее аккаунт - более никого дигустатор не продигустировал почему то))

2021 год, 13 Декабря, 10:16

Я так понимаю что именно после этого инцидента у Эллочки недержание развилось и оно срет и не смывает приходя к кому либо домой в гости. Будь ты проклята мразь силиконовая похожая на трансуху уродка прыщавая.

2021 год, 22 Декабря, 04:41

Ржевский где же ты? Почему не пиаришь прыщавое, двухметровое, силиконовое, лопоухое ЧучЭлло пахавшее 15 лет назад в дешевой массажке Шик под именем Карина/Галина?)) Оно говорят похоже на гигантского двухметрового транса который не может найти себе туфли на кабоуке 47 размера)) Где дефирамбы шрамам под дешманским силиконом сделанным коновалами 15 лет назад? Или думаешь что 300$ старая трансуха с жк Манхеттена не стоит? Операцию на ушах ОНО сдалало? Оно жаловалось что работает очень редко - ну еще бы странно что находятся лохи платить за старую массажистку из притона Шик такие деньги, благо оно имеет другую работу.

2021 год, 22 Декабря, 04:46

Ржевский где отчеты о сквирте который является мочой? )) Оно реально ссыт на лохов которые платят 300 баксов или оно предварительно вводит себе воду в уретру потому что у женщины нет такого органа и сквирт это мифы))

2021 год, 22 Декабря, 05:32

Кстати двухметровое оно вообще женщина? Почему оно записано трансом у сотен людей в намбастере? Откуда эта страсть к ебле в жопу и страпонам? Травма детства? Элла двухметровый мужик переделанный в бабу или она наоборот мечтает быть мужиком и поэтому ебет всех страпоном? Судя по тому говну которое она не смыла у меня дыра в жопе у нее люто разьебанна)) Оно почему то в категории девушек рекламу разместило - столько странностей в помойном районе Жк Манхеттен))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация