Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Ношенное белье Ношенные носки Фетиш

Ношенное белье Ношенные носки Фетиш

2021 год, 7 Ноября, 05:51

Дорогие мужчины есть фетешисты ношенных трусиков и носков??)))

Продаю))

2021 год, 7 Ноября, 05:53

Ещё есть чулки тоже ношенные

87078620168 пишите!

2022 год, 26 Июля, 05:51

Приветствую вас. Вы с какого города?

2022 год, 26 Июля, 06:07

А че так можно было?

Продам ношенные семейные трусы. Спереди желтое пятно, сзади коричневое.

Носки тоже продам, сами стоят - можно использовать в качестве оружия.

2022 год, 26 Июля, 06:32

Гусь приветствую!!!! , кого увидела первым на форуме, тому пишу, вот вы мужчина взрослый как поняла, вы мне скажите, мужик будет писать про нос в отчётах )))), когда рот и улыбка на пол лица и глаза, нос малюсенький не поломанный, не длиннющий? Про черты лица, на которые чел никто вообще внимания то не обратит? С....ка, задолбали заказными отчетами от баб. Доконать запросто могу, вонючка онли фактс блин ))))) Читай теперь )))

2022 год, 26 Июля, 06:36

У всех сегодня спросила, че с моим носом не так? Все ржут.

2022 год, 26 Июля, 06:52

Ток Факты сранные )))), подчисти дерьмо за собой, ты читаешь, я знаю. Кардабалет же устрою, убери за собой все фуфло. Ты меня не знаешь )))) задрали отчеты купленные, это отместка, что отчеты сранные покупать не захотела? Или дешевле ужасы устраивать в сексе? )))))

2022 год, 26 Июля, 06:59

Аааааааа, 7 минут назад был на сайте, крыса блядь. Вот ты и спалился. Ээээй, факты вылазь блин сюда, хану устрою за носик мой )))))

2022 год, 26 Июля, 08:12

Нос это сугубо дело вкуса. Писать о нем в отчете смысла не вижу. Если он конечно не совсем выдающийся нос, с переломами в трех местах в виде буквы Z.

2022 год, 26 Июля, 08:19

Аж подавилась, неее не переломан и буквой z и v, ну неееет, мелкий аккуратный ))), я в личке узнала что это пишет, злоба, бешенство, ну не взяла я его, не хочу я таких )))) спасибо за обратку.

2022 год, 26 Июля, 09:31

Сейчас развелось много таких опытных ходоков, которые молчали годами а тут прям их за неделю так несёт прям как понос какой то. В один день сука сразу вспоминают и там был, и тут был но все это было в прошлом году. А что им мешает написать сразу как был и объяснить что и как было? И про нос это точно какая та лажа, первый раз слышу что бы кто то что про нос упоминал. Он мог нос запомнить только если нос мешал минет делать каким то образом, а так херня какая та. Клиенты как выходят от тебя, сразу же наполовину забывает как ты выглядела, а тут доебался до носа....

2022 год, 26 Июля, 09:37

))))), хз че мой нос какому то 23 летнему помешал, я угараю)))) баба, есть баба ))) в крокодилы сука записал ))))

2022 год, 26 Июля, 09:42

Все орут, что такие невьебенные и красота с ушей прет )))), одна на весь сайт и лучше нет и все рядом не стояли, бля ржач )))) тоже вещать начать что ли )))) дурость, тупость вперёд прет у многих, ска.... Долбоящер Онли Фактс, я ж залажаю по страшному, вылазь 23 летняя чучундра ))), крыса!!₽

2022 год, 26 Июля, 10:50

То что люди говорят, и думают о вас, это их реальность, а не наша, не думайте и не замарачивайтесь, черви они любят поедать спелые плоды!

Многие люди не задумываться как опасны, и страшны, слова паразиты, оскорбления, унижение, наговоры, все это человек говорит о себе самой, эмоции это мысли наши, даже подумал о плохом, а оно прилетела уже к тебе. Радоваться надо за всех больше, тогда и сам будешь счастлив, Жить Здесь и Сейчас! Тогда и завтра наступит, и плодотворным утро будет! Если вы не доступны для благости, то не имеет значения, сколько у вас денег, вы не сможете жить прекрасно, не имею чистую душу, без гнили. Так устроен наш Мир. Это закон Вселенной.

2022 год, 26 Июля, 10:56

)))), для этого как минимум надо иметь человеческую душу и минимум наглости и тупости )))), пиздец замутила )))). Ты б молчала про бумеранг!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация