Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Красавицы я тот что и в раю можно встретить

Красавицы я тот что и в раю можно встретить

2014 год, 11 Января, 19:06

Да, поручик, влюбляться классно! Но согласитесь, нарочно влюбиться невозможно. Моя бабушка говорила надо чтобы при первой встрече сердце екнуло! Но к сожалению такое у меня было один раз в жизни. Как то мне нужна была помощь одного друга, был праздник Наурыз, а этот друг был с друзьями в бильярдном. Говорит приезжай, решим твою проблему и диктует адрес. Я приезжаю, захожу в бильярдную и у входа встречаюсь с незнакомым человеком который напился и еле выползает с бильярдного. Вот тогда у нас на секунду встретились взгляды и у меня как то странно в сердце заколола. Я сама пьянных терпеть не могу, по этому даже не поняла что у меня сердце екнуло. Но первая мысль у меня в голове "ой, что это было? ". А еще он остановился и стоял смотрел на меня, а я собралась мыслями. Посмотрела на него с осуждающим взглядом. Еще подумала " надо же такой парень! И так напился... " и молча мимо прошла. Подхожу к своему другу который меня ждал. А мой друг говорит "сейчас подойдет человек и он решит твою проблему". И через несколько минут подходит этот парень с кем я столкнулась. А у меня истерика, даже не познакомившись с том человеком говорю "зря я приехала, что он сможет в таком состояние? " Но как ни странно этот молодой человек быстро приходит в себя, а еще у меня спрашивает " какие ты сигареты куришь? Я протянула свой сигареты, а он так обрадовался и говорит " о родные! ". Я совсем потеряла надежду на помощь, думала ""ненормальный какой-то! " хотела уехать, а друзья говорят "да ты не бойся, он нормальный. Просто он тоже курит такие, а здесь они не продаются. Одим словом этот пьянный парень сделал один звонок и решил мою проблему. А я в конверте принесла деньги чтобы отблагодарить своего друга за то что помог, а этот парень забрал у него конверт, сказал я же решил проблему, значит конверт мой. И мы все вместе прогуляем эти деньги. Я не хотела с ними куда то ехать. Во первых без макияжа, была одета просто не для гулянки. А во вторых меня ждал дома мой парень которого я думала люблю. Но друзья настояли хотя бы час посидеть поужинать с ними. И мне пришлось согласиться. А через час я собралась домой, мой новый знакомый решил меня проводить, я так сопротивлялась не хотела чтобы меня увидел с незнакомым человеком мой парень, который ждал меня возле подъезда. Но он все таки проводил меня до подъезда. Еще вернул тот конверт, сказал " если могу помочь почему бы не помочь такой девушке просто так". Мы просто попрощались без поцелуев, без ничего. Даже телефонами не обменялись. А мой парень такой злой был, так орал на меня. Не верил что он просто знакомый. Как бы я не пыталась ему объяснить что ничего между нами не было, он не верил. Сказал что я смотрела на этого парня с влюбленными глазами. А я как то значение не придала. Но так получилось что друзья часто звонили, все время куда-то приглашали. Этот новый знакомый тоже всегда гулял с нами. Даже ни на что не намекал. Только через месяц он у меня спросил "почему ты не хочешь дать мне свой номер? А я так удивилась, " ну ты же у меня не спрашивал... " а он смеялся и говорит я твой номер в первый же день нашего знакомства просил у нашего общего друга, но он сказал не могу, она мне запретила, сказала не давай мой номер. По этому я целый месяц всю эту компанию приглашаю на тусовки, чтобы увидеться с тобой" после этого я поняла что мой парень был прав, что на самом деле мы смотрим друг на друга влюбленными глазами. Ещё весна, и сердце стучало по другому, от счастья кружилась голова, я не ходила а летала. Никогда не была так счастлива как тогда. Но говорят же настоящая любовь бывает один раз в жизни. Так что влюбляйтесь, любите друг-друга и берегите свою любовь!

2014 год, 11 Января, 19:14

Нарочно нельзя, но если знать к какому типажу лежит сердце, то можно найти похожего\похожую.

2014 год, 11 Января, 19:20

Нет, поручик, любовь такая сложная штука, не подвластная ни нашим желаниям, ни обстоятельствам. Если молния ударит никуда уже не сбежишь от нее.

2014 год, 11 Января, 19:36

Как писала Боти \ кстати, где она? - скучно без нее\, привычка думать \ анализировать, появившись однажды, не исчезает никогда - просто иногда не обращаешь на это внимания -))). Помните, мы с Дуэйном считали шансы завоевать внимание дамы с применением философии высшей математики \ теория категорий и прочее\? Так вот, просчитал еще раз про себя, добавив туда матрицы, множества и кусочек из финансовой биржи, понял что, как-бы не пытался, вернусь к типу той, которая...

2014 год, 11 Января, 19:54

Не знаю, поручик, что вам сказать. Но мне кажется вам надо было бороться за свою любовь.

2014 год, 11 Января, 20:05

Нет смысла болеть человеком, который вами даже не простужен.....

2014 год, 11 Января, 20:13

Esli celj vljubitsa, tipazh vazhnij. Esli celj prosto seks, tipazh ne vazhnij.

2014 год, 11 Января, 20:15

-) время покажет..., может где-то тут тайная поклонница все боялась проявиться.., а тут шанс представляется..-))

2014 год, 11 Января, 20:16

A originatora etoj temi, pravda budet mozhno v raje vstretit?

2014 год, 11 Января, 20:20

Bagira, как же мудро и точно подмечено!!!!.....

2014 год, 11 Января, 20:21

Поручик, у вас есть тайная поклонница? А вы все прибедняетесь, что никого нет? Вот что значит еврейская кровь!

2014 год, 11 Января, 20:42

Pervaja rol horoshego ljubovnika est delat svoi poklonici. Od zhenschin sdelat poklonici. Znachit esli ih netu po avtomatike, poklonici nado delat.

2014 год, 11 Января, 20:44

Mne kazhetsa Geisha vljubljena ili poklonica Rzhevskogo. U ee chto to ne to...

2014 год, 11 Января, 21:01

Нет, Canaman. Вам просто кажется. Мы с поручиком просто приятели. Он хороший человек, добрый, отзывчивый. Но жалко что он еще не встретил свое счастье. Я не влюблена, но очень хорошо к нему отношусь. Да, иногда когда скучно бывает я надо ним шутя прикалываюсь, но он понимает что это безобидная шутка и все терпит. Это даже ему плюс.

2014 год, 11 Января, 21:35

Ja rad. Vashi otnoshenija ochen polozhitelnije i primer drugima kak nado zhit. Rzhevski uvazhaemij i dobrij chelovek. Skolko ja ponimaju on dostatochno molodoj i naedet chto emu nuzhno, te schaste kak vi pishete.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация