Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Секс в крит.дни?

2021 год, 1 Августа, 12:37

Сексот, жаль что нашу лодку не построили большим кораблём. В этой лодке всем было тесно, и все тянули то на юг то на север. В конце утопили-))))) но было весело что иногда случаю-))))) это было в прошлом. Ну наверное починили лодку сами-))))

2021 год, 1 Августа, 12:41

Я всегда издалека захожу, и не моя вина в том что вы так близко принимаете все. Вот именно бывший пассажир, я там где-то вышла обратно не возвращаюсь. Увидела, узнала, выслушала и все-))))

2021 год, 1 Августа, 12:55

Я помню вашу лодку, зимнюю стужу, никого винить не стоит все вы молодцы. За то урок, некоторым что верить нельзя никому. Смутно помню, но не ты ли Сексот устраивал козни в этой лодке?

2021 год, 1 Августа, 12:57

Сексот, закрой лучше эту тему. Ни к чему это тебе.

2021 год, 1 Августа, 20:37

Собака помойная назвалась Белой Богиней))) Что в ней есть белого и что божественного? Я когда её анкету открыл, полчаса визжал в голосяндру как ебанутый)))

2021 год, 1 Августа, 22:06

Blomer Ты о себе говоришь штоле )))

Што ты искал в моем анкете мои трусы штоле )))) неххуй нюхать мою Жопу ))

Сиди в своём Алма-аты

Там и сплетничай как Баба ))

Неххуй сувват свой нос

Там где ты не дорос ишщё!

Кто тибе дал право в жизни обзывать людей который в жизни не видел

Урод.

Ишщё сегодня отчёт поставил не подходящий

Какой-то Годноон с Алма-аты )))

Бляд буду оторвыте свой хрен оденьте юбки!

На такых как ты назовавщих Мужиком себе

Я давно плюнула и шагала дальше в жизни

В своей дорогой.

Мне срат на мнение на такых как ты недомужиков.

И злых людишек )))

"Без комментарии"

2021 год, 1 Августа, 22:22

Галиюшка, Скажем так.... Вот ты и ответила на свой вопрос)

2021 год, 1 Августа, 23:14

Аха-ха!!! Белая Богиня, ты просто прелесть!!! Люблю тебя!

Твой Годноон с Алма-аты)))

2021 год, 2 Августа, 06:03

Сексот в своём бункере и своём репертуаре, хоть автоматом будет стоят над головой не признает свою ошибку. Закрой тему. Или ищешь в жопу приключения.

2021 год, 2 Августа, 06:17

Bloomer idi ti v pizdu s svoimi lyubovyu

Sobaka pomoyni!

2021 год, 2 Августа, 07:42

Галиюшка, Сударыня вы там определитесь..) то вопрос не подымать. То его снова начинаешь обсуждать.. Вот что ты за ветреная натура)

2021 год, 2 Августа, 08:03

-)))))Сексот, от вас научилась с ветром ладить. Сударь, лучше контролируй все под бункером.

2021 год, 2 Августа, 08:11

Какая ты все таки сердобольная) так переживаешь за дела бункерные)

2021 год, 2 Августа, 09:26

Какая разница кто и как любит трахаться! Это личное дело каждого, человек просто спросил - есть ли девочки, у которых такие же предпочтения! Это все равно что осуждать и обсуждать лгбт, и вообще любые другие прелести секса.

Если всем это приносит удовольствие почему бы и нет! Вам лишь бы посраться, заметила тут несколько персонажей которые только за этим на форум и заходят!

Всем секса, любви и ласки

2021 год, 2 Августа, 11:50

С каких это пор ЛГБТ всем приносит удовольствие??? )) Совсем что ли запи*делись сударыня) Кстати была на форуме уже Хитрая Лисичка..., вы снова вернулись..? Или это просто совпадение?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация