Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » «Чёрный лебедь»

«Чёрный лебедь»

2021 год, 10 Сентября, 16:06

Сучка, уточни пожалуйста, что ты видела впервые?

2021 год, 10 Сентября, 16:08

Чтобы фея говорила ходоку, что у него самый лучший хуй в ее жизни...

2021 год, 10 Сентября, 16:12

Сексота надо по Казахстану возить, выставив на обозрение его, тобой любимый член))). Я конечно не сильно ревную, но блин обидно)))

Допустим, что у Сексота как у жеребца. Но где же ваше знаменитое, типа, размер не имеет значения. .

2021 год, 10 Сентября, 16:13

Сучка. У меня теперь появилась мечта…

2021 год, 10 Сентября, 16:24

Понимаю роллер, нет, его член мною не любим, это я стебусь, шоб другие помнили. А то сексот скромный, ему весь форум дал прозвище священнослужитель... Думаю у многих фей появилась мечта, чтобы им в отчете написали:"Ооо Люди, это была самая лучшая пизда которую я познал за всю свою жизнь..Хоть я познал тысячи пезд, но эта...! "

2021 год, 10 Сентября, 16:25

Размер реально не имеет значение. А умение пользоваться членом или на крайняк языком..

2021 год, 10 Сентября, 16:29

Сучка. А пизда в чём? Тоже в сантиметрах измеряется, в ширину и глубину))) или чем уже тем лучше)))

По мне так самая лучшая пизда у тебя, не ебал, но чую, как самец… даже запах и вкус представил…

2021 год, 10 Сентября, 16:31

Запах как у моря, и вкус морской чистейшей воды… чуть солоноват, но не приторно…

2021 год, 10 Сентября, 16:36

Роллер, я аж покраснела. Мне так неудобно стало, так неудобно, ведь форум читают сотни людей.

2021 год, 10 Сентября, 16:40

Ну на счёт сотни ты конечно преувеличиваешь))) Сучка, ты же леди, тебе разве не льстит, что вожделеют тебя и таою пизду?

Но хорошо, я не стану больше искушать тебя и форум. Извини

2021 год, 10 Сентября, 16:44

Опять же Сексот может меня пристыдить, за неподобающее прихожанину форума, поведение)))

2021 год, 10 Сентября, 16:53

Ну, не знаю, мне размер имеет значение.

Например; бывают слишком большие, либо очень маленькие, это не есть хорошо, для меня.

А бывают такие, что прям мой размер, умелый, и +свежий запах от него ☝️свой Личный, приятный, иногда люблю запах хороших мужских духов (я их отличаю), +тактильно кожа приятная, аккуратность…

2021 год, 10 Сентября, 16:57

Lifejoy

Этим постом ты явно обидела Сексота))) замахнулась на святое, не его большой))). Он будет в гневе))).

2021 год, 10 Сентября, 16:58

Вошел Она вспотела) Достал и слил остатки на жопень)

2021 год, 10 Сентября, 16:59

У сексота писька мелкая)) точная инфа))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация