Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Срач

Срач

2022 год, 12 Октября, 22:40

Давайте не будет нос совать туда куда вас не просят и обесценивать чужую работу, извините БЛСМ но мне нахуй не надо общаться с таким контингентом как вы общаетесь, ни за какие деньги, я понимаю что вы считаете мою работумхуйней, но вы гораздо более погрузились в дерьмо чем я если честно, так что не будем трогать друг друга, я не добрая я предупреждают, я задавлю таких как вы простотиграясь, идите обслуживание изврпщенцев, этоваш удел, мне этого не нужно! ))

2022 год, 12 Октября, 22:46

Так что просьба не в своё дело нос не сосать, можете дороже работать, удачи вам, это вы меня затронули первая а не я вас, написали обидное, вас не касается моя работа, вы не видите границы, где можно сказать, где нет, смотрите за своей жопой, я не вы которые меряются письками, я вам не завидуют, держитесь от меня подальше успешные путаны этого сайта!!!!!

2022 год, 12 Октября, 22:58

Так что давайте жить дружно, я с ошибками написала, сорри выпила и отдыхаю в клубе, вообще не трогайте ценник, вы стоите своей цены если у вас есть клиенты, извините если вам мешают девушки с более низкой ценой значит вы не тянете свою цену, сорри за правду но плохому танцору всегда яйца мешают! ))

2022 год, 12 Октября, 23:19

Завтра прожрете эти деньги, если вы даже готовить не умеете а едите за 15 тыс обед, конечно вам надо работать и чтоб вам больше платили, но я здесь при чем, девочки границы имейте не надо если вы не тянете свой Церник обвинять кого то, тебемполегчало оттого что ты написала, ты просто жирная отстойная мразевка старая, иди ты нахуй!!!!

2022 год, 12 Октября, 23:21

БДСМ какой80 тыс, ты жирная для этой цены, тебя задело что я ухаживают за собой, иди следи за собойявыгляди лучше, попробуй, чтоб тебе платили твою цену, тварь отстойнкя, гадина, твой цвет волос дишманский поменяй, как на трассе, ты старая и это правда!!!

2022 год, 12 Октября, 23:23

Если ты будешь здесь на плаву клянусь я буду рада, в отличие от тебя не трогаю других девочек, лучше сразу быть мразью как я чем исподтишка действовать!!!

2022 год, 12 Октября, 23:31

БДСМ мой тебе совет, просмотр анкеты топовых девочек, они весят не более 53 кг, это эскорт даже я это понимаю, тогда покатит, надо соответствовать своей цене, если ты поставила её соответствуй, ты думала мы по 30 тыс в халате встречаем, да нет, видишь и стриптиз танцую и вешгу мало и ухоженная, будь лучше меня, раз ты такой Церник поставила а не ищи виноватых, да я виновата все на адк стоят клиенты, поэтому вы без нихуя сидите, что ж вы меня ненавидит то так, я у вас кусок хлеба забира или жить вам не даю?

2022 год, 13 Октября, 00:21

Какой ужас))) Обозвали как могли и хотели)) Но и Ладно я не злюсь)))А начала ты сама когда написала что Какой-то гоблин даже раб за 50 я то тут причём )) Всем срачам срач)))О да я Толстая еле хожу и спотыкаясь вспоминаю что я Толстая))) нападать так громко ))) Обозвали плюнули) ) Ладно Пошла я дальше спать и видеть Толстые сны))) Спорить тут бесполезно один фиг)))

2022 год, 13 Октября, 00:29

Вон у носастого гоблина даже 50 час, а я как лохушка 30 беру! ((Сама написала сама обиделась... Странно конечно как у людей нервы шалят... Вообщем Ладно Толстым отдых Нужен)) А то ещё похудею и все пиши пропало)))Но вот Только не Нужно меня тыкать в гав...... Если сама недовольна.... Легче гадости конечно Написать и спать спокойно Но я как воспитанный человек Лучше промолчу ))Всех целую Ваш Пух))))

2022 год, 13 Октября, 00:46

Вы нормально не можете общаться, у вас всегда здесь соперничество, мне с вами не по пути, чего вам надо от меня, я че у вас кусок хлеба отбирают, что вам спокойно не живётся, вам какое дело до моего ценника?

2022 год, 13 Октября, 01:01

Я твою цену не трогала А вот гнать в мою сторону не дам Пошла на хуй ясно обиженная на жизнь..Сама писала что лох!!! За собой следи Грязь так и льёт... Я твою Анкету Даже не сканирую в отличие от тебя... Так что отвали курица неспокойная.... Молчу Молчу но реально выбесила своей писаниной... Так что все Тема закрыта мне с тобой делить нехуяяяя...

2022 год, 13 Октября, 01:12

Сама иди нахуй, вот и показала своё истинное лицо, лучше быть собой, чем исподтишка гадить, не семей вообще свой рот открывать в мою сторону, слышишь, я не добрая, если меня трогают, если у тебя нет работы вини прежде всего себя, а не других девочек, да я виновата что тебе не плотят 80 тыс, я тебе говорю попробуй выглядит лучше меня, мне с тобой нечего делить, иди раскрутки клиентов раз ты такая дорогая здесь шлюха, чего ты мне указываешь какую мне цену ставить на мою пизду, здесь полсайта по такой цене трудится! (((

2022 год, 13 Октября, 01:14

Вообще просто ты сама обиженная наверно, я твоего совета не спрашивала, я же вижу анкета твоя полдня висит, че очередь у тебя стоит? Сомневаюсь! (((

2022 год, 13 Октября, 01:15

Дамы, не ссорьтесь)))Не знаю вас обеих, но обладая статусом опытного ходока, заглянул в анкеты обеих. Тихий ужас!!! Старющщие прошмандовки спорят о первенстве на этом ресурсе)))

2022 год, 13 Октября, 01:17

Я думаю нужно прекратить, мне с тобой делить нечего, у меня своя работа у тебя своя!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация