Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Бытовой Раб для Госпожи

Бытовой Раб для Госпожи

2020 год, 22 Ноября, 10:37

Да. Насчет оплаты "рабства", я тоже понял. Но... Мало ли. Вдруг кто нибудь и согласится. Ведь это только здесь пишут так, а на деле - девченки за все сами платят, даже за всякие бытовые мелочи. В том числе : что то сделать, сходить в магаз, даже готовить и т д - все делают сами. Знаю это не по наслышке. А видел своими глазами, на съемных ( в основном ) квартирах, где живут девченки, зачастую по двое-трое и больше. А написать все можно - интернет, как и бумага - все стерпит. Еслиб так было, как пишут, то девушки бы только "работали". А остальное, в постельку бы им приносили рабы. На деле же все обстоит далеко не так безоблачно. А я реально пытаюсь создать девченкам условия, приближенные к раю. Т е комфорт, уют, душевное тепло - чего в наше время далеко не так много. А скорее даже в дефиците. Нередко, клиент, у которого девушка высасывает из члена - высасывает из нее весь заряд энергии. А я умею восстанавливать душевное состояния спокойствия. Но в наше время это, как ни печально - не ценится. А напрасно. Жизнь пролетает как миг - а люди в большинстве своем, материалисты. О душе практически не думают.

2020 год, 22 Ноября, 12:01

А как душевное равновесие восстановит живой писсуар? Я в туалете подъёма эмоций не ощущаю никак :))). Такие наклонности даже у девушек нашей сферы ничего кроме отвращения не вызывают.

2020 год, 22 Ноября, 12:26

Нужно жить, не прошлым а настоящим. Я этого и не прошу, и не просил. Описал то, что было когда то - как я жил и как себя тешил, извращался. Мне это нравилось и я это делал. Теперь в моих интересах, только лишь помогать всем людям. Но помогать разумно - т е чтобы моя помощь принесла людям пользу, позитив. И в этом не вижу ничего плохого. Кто считает иначе - пусть попробует меня переубедить. Возможно я и ошибаюсь, но корысть моя здесь, только лишь в том, что помогать молодым и красивым девушкам, для меня например, как для обычного мужчины, еще более приятней.

2020 год, 22 Ноября, 14:01

Если противно читать лучше не читать)

2020 год, 22 Ноября, 19:17

А что читать противно, и кому? Вы о чем? Тут оказывается лимит смс (без предупреждения )

2020 год, 23 Ноября, 08:42

Сайт здесь такой, что бы тут реализовывать свои фантазии)

2020 год, 23 Ноября, 10:47

Вы имеете в виду виртуально? Не. Я реалист. Вирт и раньше не практиковал. Да и сейчас - если девушка скажет, без проблем. Все что угодно сделаю ( если это не будет вредно другим )

2020 год, 23 Ноября, 13:12

Если молодая и красивая захочет в туалет, она сходит в туалет :))Зачем ей немолодой, некрасивый дядя, который хочет, чтобы она нахаляву исполняла его извращённые фантазии. Это даже за деньги мало кто делает. Причем дядя ещё и хитромудрый, считает всех вокруг дураками и прикрывается словами о "помощи всем людям"??? Какой помощи???

2020 год, 23 Ноября, 14:14

Ну все, Санек попал)

2020 год, 23 Ноября, 20:46

Саня73, Получается вы Робин Гуд и мистер Пропер в одном лице...? ) Сортирный альтруист? ) Бытовые рабы значит приходят к госпоже драют туалет, убираются в квартире...?! )в награду госпожа может им выдать в награду люлей..?? ) Это что за дичь такая.... ??

2020 год, 24 Ноября, 02:59

Вы уж извените. Но для понимания таких вещей, необходимо быть душевно чище. А у вас, практически у всех, все мысли только о материальном - в основном о деньгах. Это и мешает пониманию подобных вещей.

2020 год, 24 Ноября, 03:28

И я же вродеб доступным языком написал, что ничего взамен не прошу. Совсем ничего. Но конечно, буду непротив, если захочет сама девушка. А просить - ничего не прошу. А описал, то, что было раньше. И дураками никого не называл. Хотя умными тоже не назовеш, человеков, которые : например некто А, разбавляет бензин ослиной мочой ))), поэтому у Б сломалась машина, тот обратился к автомеханику В, который помимо того, что нужно для ремонта машины, наговорил еще много всего, так как у его родственника торгующего запчастями на авторынке, залеживается товар. А кондитер Г, вместо сахара использует для булочек сахарин, потому у Д заболел живот, и т д и т п. И каждый, у кого обман прошел - рад, и гордится друзьям, хоть прищепку на нос цепляй. Так и дурим друг друга. Но удивляемся, почему так плохо живем. Двуногие человекообразные )))

2020 год, 24 Ноября, 19:27

Санкции ты лучше нам расскажи как можно жить блять на 5-10000 в месяц. Как этт? Только гречкой питаться, что ли? Санкции, шо в детстве произошло, после чего тебе нравиться такое? Чтобы Салли, унижали, а так реально выгодно девчонкам и убраться. А может и трусы во время уборки не первой свежести спиздить.

2020 год, 24 Ноября, 19:27

Санек ты лучше нам расскажи как можно жить блять на 5-10000 в месяц. Как этт? Только гречкой питаться, что ли? Санкции, шо в детстве произошло, после чего тебе нравиться такое? Чтобы Салли, унижали, а так реально выгодно девчонкам и убраться. А может и трусы во время уборки не первой свежести спиздить.

2020 год, 24 Ноября, 21:06

Какой на*уй рот как туалет, мужчина-раб который убирает все по дому, ни*уя себе может еще постираешь? Совсем дурак? Куда мир катиться? Да еще и шмары которые делают это...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация