Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Фотограф в Алмате

Фотограф в Алмате

2020 год, 11 Октября, 08:38

Добрый день, предоставляю услуги фотографа, помогу запечатлеть отличные фотографии для анкеты, подскажу по позировке, снимаю в ваших апартаментах или в студии, стоимость студии оплачивается отдельно и выбирается Вами! Снимаю в формате джипег, без ретуши и цветокоррекции, если не доверяете обработку вне фотосессии, работаю на результат! Цена съёмки 15 000 тенге, если отдаёте пару фото без лица, для портфолио будет стоить 10 000 тенге, всё строго конфиденциально, примеры работ не в НЮ формате можете посмотреть в инстаграме в акаунте @photozhuma. Всего Вам хорошего и до скорых встреч!

2020 год, 11 Октября, 09:17

Ватсап +77052380403

2020 год, 11 Октября, 16:43

День добрый! Профессиональная фотосъемка на профессиональном оборудовании. Пока что недорого. Большой опыт фотосессий дам именно для сайта. Отправлю портфолио работ по личному запросу. Писать в личку

2020 год, 12 Октября, 13:47

Звоните, пишите, не стесняйтесь, нас уже два фотографа в теме! Хорошая фотография - это отличная реклама, а реклама - это двигатель торговли! Посмотрите на топовые странички, там всегда хорошие фотографии, не жалейте деньги на себя!

2020 год, 13 Октября, 17:09

Поднимаем тему, чтобы больше людей увидело, дарите пользу людям!

2020 год, 15 Октября, 19:34

Реклама двигатель торговли, надеюсь все это знают! А фотография это отражение человека, миг который никогда не повторится, не упустите шанс обновить своё портфолио по низким ценам! Или сделать семейную фотосессию, конфиденциальность гарантирую, доверие дороже денег!

2020 год, 17 Октября, 18:37

Пишите, обговорим сотрудничество, в предверии очередного локдауна стоит обновить фотографии, гибкая система скидок, для постоянных клиентов!

2020 год, 18 Октября, 12:41

Бартером не беру, если нет денег или совсем жадные на рекламу, можем обговорить варианты!

2020 год, 19 Октября, 09:51

Принимаю заявки на фотосессию, успейте обновить фотографии к новому году!

2020 год, 19 Октября, 13:31

Дорогие дамы, раз возникают вопросы по поводу ретуши и цветокорекции, хочу расставить все точки над и. Я ретуширую только изъяны кожы, ноги не удлиняю, жир не убираю, грудь не увеличиваю и делаю цветокор для того чтобы вывести натуральный цвет, если нужно хорошее качество, без доверия никак, так как обработка будет происходить вне ваших апартаментов и готовый вариант передаваться Вам, ссылкой в облачном хранилище! Если хотите чтобы Вам обработали фотографии на месте и удалили при Вас исходники, без проблем, но фотографии будут сразу в формате jpeg и обработка происходить на смартфоне что займёт определённое количество времени, если Вы готовы на это, то без проблем! Если Вы не доверяете мне, не стоит и писать, слушать какие то необоснованные сомнения, мне не интересно, я работаю давно и своей репутацией дорожу, больше чем той малой платой за мои услуги!

2020 год, 20 Октября, 14:01

В субботу занят, будет съёмка на Чарыне!

2020 год, 27 Октября, 06:55

В связи с ухудшением ситуации на рынке, в целом и скорым отъездом из Алматы, снижаю цену на фотосъёмку до 8 тысяч за съёмку, в среднем получите 8-10 отличных фото, подскажу по позировке, сниму в выгодном ракурсе!

2020 год, 28 Октября, 15:37

На завтра есть время поснимать, пишите кому необходимо обновить портфолио!

2020 год, 29 Октября, 13:03

Сдаю в аренду бдсм студию, на три месяца! Есть практически все кроме мелочевки. Оплата сразу за три месяца плюс депозит за сохраность атрибутики. Одно условие, моих клиентов тоже пиздить, оплата пополам с моих

2020 год, 29 Октября, 13:17

Интересное предложение, Вы бы хоть сумму озвучили, да и пиздить клиентов - это как то грубо! )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация