Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Как называют тех, кто шпилит мальчиков?

Как называют тех, кто шпилит мальчиков?

2020 год, 19 Июля, 20:09

Без обид для тех кто кто зарабатывает задним местом, да и передним тоже, но у меня вопрос... Много знакомых кто хоть раз сбегал к мальчику, ноо признались в том что было все обоюдно только еденицы) Но вопрос в другом, если заднеприводных называют пида@"ми тогда как называть тех кто их шпилит? �

2020 год, 20 Июля, 07:51

Ни кто не хочет мне правду сказать, по этому вопросу)))

2020 год, 20 Июля, 09:07

Сквирт, вообще то они тоже пидоры, все пидоры.

2020 год, 20 Июля, 09:49

Боевые пидорасы:)

2020 год, 20 Июля, 09:59

А мне кажется если один раз человек попробовал и ему не понравилось, так попробовал ради эксперимента и из любопытства есть такая поговорка"Один раз не пидараз".

2020 год, 20 Июля, 10:38

Активный епсс))но тоже с уклоном к мальчикам)Виртик тебе ли не знать что это норма в наше время)

2020 год, 20 Июля, 10:39

Всем, кто поддержал тему большой привет и спасибо) Как дела, Похотливая? Совсем пропала что(А боевые пидарасы это как? )

2020 год, 20 Июля, 10:53

Томас, то что пидарами обзывают только мужскую часть населения это точно, я думаю что бывают пидары врождённые это те кто по жизни такой, а бывают приобретённые те которые методом тыка пришли к такому состоянию.

2020 год, 20 Июля, 10:55

Привет девчата! Что то скучно вощем и ваще, думаю дай на форум взгляну. Кто мальчиков шпилит или хоть раз попробовал, это гей, понравилось или нет мужчине, это уже не важно, но это отклонение от социальной нормы, мне лично пофиг, был секс у мужчины или нет с др. Мужчиной, но где то в подсознании, это отклонение, сам пшел, сам попробовал, но это уже гей.

2020 год, 20 Июля, 11:01

А есть пидерасты которых изнасиловали и им понравилось... Недавно слышала историю, мальчика в 20 лет напоил и трахнул мужчина-все он теперь пидераст... И ему нравиться...Хз, не мне кого-то судить..

2020 год, 20 Июля, 11:03

А вот кто так с мальчишками поступает и напаивает, а потом под видом дружеской беседы заманивает к себе в квартиру, а потом далее напаивает и опускает их-пидарасы конченные!

2020 год, 20 Июля, 11:03

Эля, приветик) Ты не поверишь, но те кто трахают мальчиков они себя таковыми не считают) Как дела, как все прошло у вас с Кристиной?

2020 год, 20 Июля, 11:07

Согласна Похотливая! Это вообще не люди(

2020 год, 20 Июля, 11:11

Самое удвительное, как же их тянет друг к другу) � А баб на хрена тогда создали? ) � Что там такого сладкого в мужских жопках что их потом хер оторвешь друг от друга??? ) Чем блятти мужские жопки слаще наших женских??? )

2020 год, 20 Июля, 11:21

Крис на своем месте сейчас, тяжело было очеееень с бумагами, но благодаря Вам девчат и собранным средствам, сделали все возможное и невозможное в карантин.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация