Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Обучаю анальному сексу

Обучаю анальному сексу

2020 год, 18 Июня, 13:40

Дорогие феи. Как известно есть определённый запрос на анальный секс со стороны клиентов. Так получилось, что я овладел многими тонкостями этого вида секса. Те кому интересно можете писать в личку, от себя гарантирую чистоплотность, порядочность, безболезненность процесса. Симпатичный молодой мужчина 34 года. Расширьте свои возможности, зарабатывайте больше.

2020 год, 18 Июня, 17:30

Огоооооо ))) я давно тебя искала) Дырочка девственная узенькая)

2020 год, 18 Июня, 19:37

А кто тебе сказал, что всем мужчинам нравиться в опе гавно месить. Не все любители мужчины, и это не каких денег не стоит, потом здоровья не купишь, когда кишка будет вылазить, и геморой постоянный.

2020 год, 18 Июня, 19:51

Одним словом говоря, мужчина хочет тебя тра... Ть в опу бесплатно))

2020 год, 18 Июня, 21:47

Лучше чему нибудь полезному обучился. По мимо того как в опу трахаться. И обучать еще тут собрался. Диградация полная. Не ума. Не фантазии. Интелекта ноль.

2020 год, 19 Июня, 03:41

Ну что все такие злые ) Мужчина хочет творить добрые дела )Ведь правильно иметь в попу это целый Талант)Вот раньше помню )дать в попу стоило не менее 100 штук) сейчас и за 10 найти можно )а ведь Попа это целая жизнь человека )Учите Сударь )но извольте девочкам за это Платить )

2020 год, 19 Июня, 05:59

Кстати, у меня скромно говоря член лечебный, вылечиваю разные болезни, а ещё гадаю на нем. Фарту масти женщинам приносит, многие женщины после меня разбогатели, стали счастливыми, и вообще у них все наладилось, и в личной и не в личной жизни. Главное я в это верю, и похуй что говорят завистники. Обращайтесь не ко мне.

2020 год, 19 Июня, 06:02

Ой Томас))))))) смеюсь в захлеб)))) сейчас к тебе очередь встанет, очередь наивных девчин))))))))) давно так не смеялась! ))))))))

2020 год, 19 Июня, 06:44

Эхо греха, Доброго денёчка Вам, да ладно, я не ради очереди, это так резюме). Так то я человек скромный, но могу вентилятор заменить у кого нету его, крутить членом вокруг лица в быстром режиме тоже умею, говорят освежает в жаркую погоду.

2020 год, 19 Июня, 07:23

Я уже представида эту картину))))) На все 360% как твой член, заменил вентилятор и сдувает, и выдувает, и охлождает)))))) если с такой силы мощи, может еще, и жить ктр оставит)))))))))))

2020 год, 19 Июня, 09:09

Эхо греха, у меня член на все руки мастер, ну это я так думаю).

2020 год, 19 Июня, 10:19

Странный Томас ты прям везде ходишь как карантин-))))))))

2020 год, 19 Июня, 12:08

A-S-B-Best, Covid, я просто общительный человек. Да и в психушки развлечений никаких нет, вот на сайте балуюсь.

2020 год, 19 Июня, 13:33

Автор этой темы самый хитромудровыдуманный! Обучит девушек анальному сексу на своем члене. Деловой однако. Томас, ты тоже открой тему обучаю девушек минету инструмент в пользование дашь бесплатно. Обучение на живом и фартовом члене.

2020 год, 19 Июня, 14:07

Я вот яички умею закатывать, акция у меня, второе яйцо закатываю в подарок! )))))) Могу и губу вам закатать! ) Обращайтесь мужчины! )))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация