Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Обучение искусств лральных ласк ( куни)

Обучение искусств лральных ласк ( куни)

2020 год, 10 Июня, 17:37

Да, похоже это не клиент

2020 год, 10 Июня, 18:13

Да и как его (её) спалили то сразу с форума потерялся)))) Шальная смотри - он пишет отчет что был недавно у одной ( она кстати подруга Кристи и татарки) так в Европе она. Девки подтвердят ))) уехала еще в конце 2019 г.

Ты посмотри как на матах пишет) обхуисосил весь форум, при том что заявляет пишет Через Гугл переводчик так как не владеет русским)))))

Русский язык велик, и такие маты Гуглу не снились))))

2020 год, 10 Июня, 18:14

Тьфу блять мужики пизду лизать хотят научиться! Упали мужики! Один жопой торгует на сайте чтобы дитей прокормить. Другой пизду шлюшью лизать хочет учиться! Вот как жить нахуй! Сука. Шлюшки, я начинаю вас уважать. Алинка, кто на твою старую пиздень клюнет которая познала всех шарамыг города? Ланчик, красивая ты баба-ох красивая. Вот я блядун-мне столько баб нравиться на этом сайте!

2020 год, 10 Июня, 20:06

Автор на грейпфруте учись лизать.

2020 год, 10 Июня, 20:11

Дина, ахахах молодец, правильно ответили ))))

2020 год, 10 Июня, 23:09

Иришка подтвержаю каждое твое слово. Это баба пишет, на все 100% уверенна. Я сразу плняла, когда она начала строчить лжеотчеты, причем смотри на какие анкеты! ))) Да той девочки год как нету на сайте. Она сама себя спалила. И окси еще настрочила! ))))))) Уж мы то, действительно по пальцем, можем пересчитать, кому мы даем! )))) Не увязочка у нее, не как. Бац бац и мимо! Еще пишет на матах, вот именно гугол прям маты переводит! ))))) Лажа полная! Короче админу надо писать, пусть разбереться. Развелось лжеотчетников. Мама не горюй. Лезут, со всех щелей! Шустрики )))) я обхохаталась, гугл это вообще жесть! ))))))

2020 год, 10 Июня, 23:16

Васек приффет! )))С хорошим размером! Уезжает твоя красота. Так, и, не притащил свой шикарный размер, и себя хорошего к моей маленькой, смазливой персоне! ))) Думаю прилечу домой, будем любить друг друга на час! )))))

2020 год, 11 Июня, 00:11

Ойй))Васек с девятисантиметровым членом все ещё существует чтоли?! Я думала он давно уже покинул этот мир. Вообще в шоке)))) Повезло тебе Гандон старый. И в будущем, на МОЙ адрес свой дёшевой рот не открывай. Не позволю каким-то уебкам оскорблять меня. Пусть не ебет, сука на что я коплю или для чего продаю жопу. На то и зарегистрировалось на сайте. Ходок должен платить за услуги и писать отчёты анкетам, а не указывать кому что делать. Если общаться на форумах, то только по теме. Если не понравилось что мы тут по теме общаемся, то сгинь нахуй либо напиши свой адрес, потом только высказывайся о своих претензии по поводу «заднеприводных».

2020 год, 11 Июня, 05:22

Эхо греха кстати это BMW пишет мне в личку мол хочет ко мне попасть и посоветовал меня ему очень хороший и постоянный серьезный человек! Я вам так скажу, все мои постоянные серьезные люди со мной лично на связи, и если меня кому-то порекомендуют. То лично напишут или позвонят. Какая-то лажа однозначно.

2020 год, 11 Июня, 05:24

Вывод-девки всем аккуратнее с ним. Хотел бы давно и нашел бы фею, на вагине которой можно поучиться и давно бы пришел!

2020 год, 6 Июля, 08:28

Я супер пупер делаю куни... Меня за уши не оттащить от киски! Ну люблю я это дело...

2020 год, 6 Июля, 08:35

Платить учитесь) прежде чем лизать)

2020 год, 6 Июля, 08:40

Достойные ходят и платят по тарифу) и получают кучу положительных Эмоций) а не сидят тут и фантазируют как они будут лизать и как они хороши в этом ремесле)

2020 год, 6 Июля, 08:55

А мы ищем тех кто так же тащится от куни как и я...

2020 год, 6 Июля, 08:56

Не поверите, но есть даже постоянные фей....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация