Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Бандиты

Бандиты

2013 год, 20 Сентября, 16:01

Карина, Вот ржач! )))))) Надо было сказать, что у тебя есть 3,14 )))))) Т. Е число Пи... ))))))

2013 год, 20 Сентября, 16:20

В таких случаях нельзя играть на публику, зачем это писать на общее обозрение. Просто надо всем девченкам написать в личку его номер и вызывать 02. Я когда только училась подтягивать обвисшие груди ходила в одну контору рано утром и делала массаж одной девушке. В 10 утра после массажа выхожу с душа а там в прихожей меня встречает мужчина с ножом, просит деньги и мой телефон. Я думала что это шутка и его толкаю и прохожу в зал чтобы одеть свой вещи, так как в одной простыне была. И тут картинка 6 девченок сидят на полу, возле них тоже стоит один с ножом еще я заметила что у него руки тресутся. Я вспомнила что сумка моя в кухне, побежала туда а там какая то женщина ищет деньги в шкафах, еще и мне говорит слушай сестренка отдай все похорошему... Это меня вывело, говорю какая я тебе сестренька? Оним словом мы с ней подрались, этот мой хвостик который за мной ходил по пятам тоже начил распускать на меня руки. Я была в ярости и кричала девченкам что сидите вас толпа, испугались 2 наркош? Отбирайте свой телефоны. А среди девченок еще была и кмс по дзюдо, видимо ей стыдно стала что я одна, такая маленькая и дерусь с двумя а они все сидят. И все хором налетели на этих "бандитов". Один из них был в сеточной безрукавке и все телефоны которые забрали у девченок были в карманах этой безрукавки, все вернули свои телефоны, они бежали на улицу я за ними еще и в одной простыне:-))) за мной еще 2 девченки. Наркош ждала серая мазда, я еще подошла к водителью и говорю "если вы таксист то высадите их, они грабители. " А он так ехидно смеялся и уехал. Мы запомнили номер, позвонили в 02. Через 3 дня поимали их на яме. Так как мы все вернули свои телефоны заявление писать никто не стал. Одного из них посадили за наркотики а остальные на свободе

2013 год, 20 Сентября, 16:28

Менты тут не причем, они сами говорили что 120 эпизодов, но почему то никто не пишет заявление. А эти наркошы с Панфилова.

2013 год, 20 Сентября, 16:33

А что на них писать заявление? Что я напр мер напишу? Ко мне которые приходили, так они даже пальцем ко мне не притронулись, не просили ни денег, ни ценностей. Увидели, что не молодуха и брать у меня нечего, уперлись из дома. )))

2013 год, 20 Сентября, 16:35

Ринат1 я теперь услугу поставлю что и пол палки есть)))))))) только начала минет и сразу встаю не дав кончить клиенту))))))))))

2013 год, 20 Сентября, 16:36

А пришли они не как клиенты, в дверь позвонила женщина, сказала проверка счетчиков, а когда дверь открыли она зашла и за ней двое отморозков.

2013 год, 20 Сентября, 16:37

Девочки приезжие хранят деньги дома, бандюги это знают, поэтому и наведываются к ним. А какой смысл идти к алматинке, которая работает раз в 2 месяца)) или деньги хранит в банке?

2013 год, 20 Сентября, 16:37

Еще раз говорю заявления принимаются от всех граждан и не граждан! И бояться не надо! Гейша одна молодец и не боится. Похвально!!! А вообще скажу многие девочки сами виноваты. Меры пред осторожности еще никому не помешали

2013 год, 20 Сентября, 16:41

Снежок такой наивный))). Отморозям пох кто и что. Ой бабы скоро совсем пиздец будет, что вы тогда делать будете не знаю))

2013 год, 20 Сентября, 16:44

Будем на улицу выходить клиентов встречать, вести их через весь двор (свидетелей будет до фига), что я и делаю. ))) пох, жизнь дороже чем репутация.

2013 год, 20 Сентября, 16:47

Ну а если мне соседи что-то и выскажут, я их посылаю кхе почитать Шекспира:

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.

Напраслина страшнее обличенья.

И гибнет радость, коль ее судить

Должно не наше, а чужое мненье.

Как может взгляд чужих порочных глаз

Щадить во мне игру горячей крови?

Пусть грешен я, но не грешнее вас,

Мои шпионы, мастера злословья.

Я - это я, а вы грехи мои

По своему равняете примеру.

Но, может быть, я прям, а у судьи

Неправого в руках кривая мера,

И видит он в любом из ближних ложь,

Поскольку ближний на него похож!

2013 год, 20 Сентября, 16:49

Не знаю, я тогда ни о чем не думала. Но когда приехали менты, меня ругали за то что я дралась. Сказали что за дозу наркоман мог и пырнуть ножом...

2013 год, 20 Сентября, 16:54

Гейша, как это они ругали? Если бы вы не стали драться, то они могли бы забрать ваши деньги и телефоны, и кто знает, пырнуть вас всех ножом... За свою жизнь всегда нужно бороться любыми способами, орать во все горло, биться, пинаться, кидаться что попадется под руку...

2013 год, 20 Сентября, 16:55

Вы правильно гейша поступили и все правильно сделали.

2013 год, 20 Сентября, 17:03

Вот, если я все отдала бы, когда их поймали уж точно посадили бы...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация