Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Повторяются анкеты

Повторяются анкеты

2020 год, 27 Февраля, 09:02

Хотел бы задать вопрос. При просмотре страниц повторяются одни и те-же анкеты. Например идёт 13страниц с анкетамм, а по факту там анкет только на 7 страниц.. Неудобно одно и тоже листать

2020 год, 28 Февраля, 06:56

Да было бы не плохо разобраться с этой проблемой, приходится отказываться от просмотра, на каждой странице одни и те же анкеты.

2020 год, 28 Февраля, 07:15

Повторяются анкеты с топ -коронкой-с самой высокой ценой за рекламу, в крупных городах. В городах помельче любые анкеты с самой дорогой рекламой.

2020 год, 28 Февраля, 09:53

Повторяются платные анкеты, либо так, либо вообще бесплатные отключить.

2020 год, 28 Февраля, 10:03

Конечно лучше только платные оставить, а бесплатные вообще отключить) И это будет очень справедливо! Если так будет я лично готова открыть ещё анкеты и всех их оплачивать) Ну вы сами представьте картину, открывает наконец то ходок наш сайт, начинает искать... Видит что ему надо листать 50с лишним страниц, если раньше кто то догадывался искать с конца, то сейчас хоть с начала хоть с конца сначала идут одни и те же 15страниц повторяющиеся) А до других анкет у него уже тупо нет ни времени ни терпения) � С учётом ваших расценок и с тем что сайт работает через день, все равно такая масса бесплатных анкет вам прибыли не несёт и нам это тоже не выгодно (�

2020 год, 28 Февраля, 10:39

Супер Сквиртик я так поняла у вас несколько анкету и все оплачены, и ваши анкеты и все другие с оплаченным тарифом и повторяются по всем страницам, тогда о чем вы переживаете я не пойму? Это бесплатки фиг его знает где находятся и у кого терпения хватит найти именно ту бесплатную анкету которая удовлетворит всем запросам. Где логика?

2020 год, 28 Февраля, 10:39

Супер сквиртинг, мы поняли чего вы хотите, перестаньте писать это в каждой теме.

2020 год, 28 Февраля, 10:47

Нет, у меня одна анкета сейчас на платном тарифе, одна бесплатно. Но когда были толькл платные анкеты тогда реально было больше звонков и работы) Я допускаю мысль что на меня передрочило уже много народу, но когда работает нормально сайт тогда звонков больше конечно, просто я помню этот момент когда были толькл платные анкеты, тогда была стабильность какая та)

2020 год, 28 Февраля, 10:52

Бесплатные по расширенному поиску находятся. Ничего сложного и туда утекает основная часть клиентов, особенно если дешевле 10000 контакт. Это в алмате, астане надо еще поискать чуть а в городах поменьше очень быстро находят

2020 год, 28 Февраля, 10:57

Антея многие клиенты описание анкет то не читают, ещё бы они умели пользоваться расширенным поиском. А насчёт дешевле, дороже, как говорится по сеньке и шапка, каждый ищет по своему бюджету или жадности. Так что теперь всем повышать цены?

2020 год, 28 Февраля, 11:24

Находят как то. От тех клиентов которые идут на бесплатные анкеты с низкой ценой, а их процентов 70 %, сайт прибыли не получает, а те девушки, которые готовы платить за рекламу не получают клиентов. Знакомая в астане работала, и молодая, и красивая, и топ коронка и коронка, и в итоге нашла агашку. Он и квартиру оплачивает, и ей деньги даёт.

2020 год, 28 Февраля, 11:39

! ))))

Плохому танцору - "яйца" мешают! )

2020 год, 28 Февраля, 12:17

Антея, ну не знаю снизьте цены, встаньте на бесплатку, и да будет вам счастье. Как то так)) раз вы всерьёз полагаете что дешёвые бесплатные анкеты у вас всю работу и всех агашек отбирают

2020 год, 28 Февраля, 12:17

Lifejoy, :))). Если танцевать до утра и со всеми подряд, ещё и на выездах, можно чуть больше заработать, но ещё больше шанс дотанцеваться до печально го конца

2020 год, 28 Февраля, 12:20

Агашки по таким сайтам не ездят, она с ним в ресторане познакомилась. Уходят в основном бюджетные клиенты и чуть выше среднего.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация