Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Куни на лексусе

Куни на лексусе

2020 год, 14 Января, 18:43

Блин вчера анекдот прочитал)

Короче бегает Алина за собакой. Ей мужчина кричит, ээй негодяйка хватит мучать собаку, оставь ее в покое. Собака это другу человека. Алина в ответ кричит, для кого друг, а для кого то конкурент...

2020 год, 14 Января, 19:25

Пипец Витя, все возможно.

2020 год, 14 Января, 19:29

Витенька а меня ты научишь зарабатывать через интернет? Деньги лишними не бывают. Кстати, хватит Алиночку стебать, вдруг ее ебут олигархи. Вот

Есть у меня знакомая, тостожопая деваха, за раз берет также десятку как Алина, только хвалится, что ебут ее олигархи, денег ей все оставляют раза в 4 больше несмотря на то, что она толстожопая.Так, что А вдруг и с Алиной точно также. Чудеса бывают.

2020 год, 14 Января, 19:31

Я аж Алину зауважала, может быть к ней приезжают на автоминет и ложат минимум сорокет. Наша Алинка, хоть стройняшка. Ну и что, что бомжи по кругу пускали. Кто прошлое помянет, так сказать. Ой послушаешь девиц и диву даешься.

2020 год, 14 Января, 19:43

Порочный ангел, научу)))

В плане Алины я не сомневаюсь что там олигархи крутятся вокруг нее. Ты разве не слышала новость? Джефф Безос миллиардер, глава Amazon, с женой расстался после того как увидел Алинкину фотку в интернете, которая у нее в анкете. Разузнал через тесный круг миллиардеров кто такая Алина, как услышал минет в машине за 10 000 все бросил. Говорят Безос бизнес даже хочет свой продать, переехать в Алмату, купить себе Жигули или Нексию, и всю оставшуюся жизнь ездить к Алинке нашей за минетом. А Амазон компания дорогая, там денег много дадут за нее, вот эти деньги на Алинку и потратит все...

2020 год, 14 Января, 19:53

Порочный ангел, так твоей подруге за ее толстую задницу и платят. Алинка то бездарная личность, как говориться не кожи не рожи.

2020 год, 14 Января, 19:57

Порочный ангел, вообще я думаю хватит ее стебать. Не даём человеку работать. Ей из-за нас приходиться каждую секунду заходить на сайт, и проверять чё мы написали. А там очередь в сто человек возле ее квартиры стоит и у всех в руках 10 000 тг.

2020 год, 14 Января, 21:06

Нет Витенька, я думаю увидев Алину ей дают минимум 30-50000 за отсос. И в очереди у нее стоят олигархи и даже парламент и сенат спец рейсом с Астаны прилетают к Алине на отсос. Я вкорне поменяла свое представление. У меня никогда не было олигархов, оказывается они ходят к девушкам с ценой по 10-20000 час и дают им раз в 5 а то и 10 сумму больше. Как удивителен мир.

2020 год, 15 Января, 08:33

Порочный ангел, вот это и есть экономика. Затрат 0, а выходит только в плюс. Смотри наша Алинка на анкету не тратит деньги, пишет на форуме про свои услуги. На фотографа тоже не потратилась, на свой мобильник сфоталась, правда фотка беспонтовая, но все же есть. Квартиру не снимает, все делает в машине клиента, и даже выезд у неё есть, я уверен когда её вызывают, она просто идёт пешком до клиента, чтоб не тратить деньги на автобус и такси. Никакой косметики, салонов, солярии, только естественное. Никакой одёжки сексуально, бельишко ещё с 90-х годов, там по любому панталоны, а вместо лифчика мужские трусы которые клиент оставил, да из мужских трусов можно сделать женский лифчик, кто не знал посмотрите на ютубе, Малышева Вам расскажет. Вместо презиков, обычный салафановый пакет. Скучно правдо, но экономно. Вот поэтому к ней ходят взрослые опытные богатые мужики. Это Вы тут гламурные красивые, дорого одетые дамы сидите. Алинка баба из 90-х, мужикам походу такие и нравятся.

2020 год, 15 Января, 19:37

Ой, Виктор 40 сказал, так сказал. Я не гламурная. Это другие феи сплошной гламур.

2020 год, 16 Января, 10:38

Порочный ангел, ну и хорошо если не гламурная. А Алинка на этом сайте, как свет в конце туннеля. Я вот даже представить не могу если Алинка уйдёт с сайта. Будет полный хаус...

2020 год, 16 Января, 18:51

Это еще фигня, но когда пиздят название твоей анкеты"Похотливая сучка" и где цена стоит дешевле. То есть с этим именем цену подняли до 25000 с 20000 за час, вот это пипец. Вот нет у девок ни своего ума не своей фантазии. Внаглую пиздят имена в надежде, что повезет им. Пипец. Я в печале.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация