Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Встречи..

Встречи..

2013 год, 30 Июля, 13:02

Заинька с нашим общим знакомым? ))

2013 год, 30 Июля, 13:07

Альфия, нет, наш общий знакомый собрался в горы - на вело покататься, звал, но у меня не получилось. А в пятницу я еду с компанией своего друга )

2013 год, 30 Июля, 13:12

Ясно! )) Ну удачно отдохнуть тебе Заинька, там очень красиво, на Кульсае! )))

2013 год, 30 Июля, 13:27

Альфия, спасибо ;)

2013 год, 31 Июля, 00:57

Быть мамбоватой не плохо. Главное быть человеком. Да и вообще что такое мамбетизм? Основной смысл этого слова не так плох. Пастух, скотовод итд.

Я знаю таких образованных пастухов что гламурным "немамбетам" такой уровень образования и культурности даже не снился. А сколько я в жизни видел этих "немамбеток" и "немамбетов", которые набухавшись превращались даже не в мамбеток и мамбетов, а в настоящих свинюшек.

Господа городские. Не забывайте что живете за счет мамбетов. Сейчас на неделю прикрыть приток мяса в алматы, будет полный шиздец.

Офисный планктон в этом деле бесполезней всех. )))

2013 год, 31 Июля, 01:00

Будете жрать генетический модифицированное "мясо" из сша...

2013 год, 31 Июля, 01:55

Багира это был прикол!!))) сати не беременна))) просто кто то злословит)))))))))

2013 год, 31 Июля, 01:58

Заинька удачно отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!! Альфия когда кофе попьем то все вместе))))

2013 год, 31 Июля, 02:16

Тоже чтоли темку открыть)))) "как мы отрываемся" но на реальных событиях!!!! Без копипаста)))))))))))))))))

2013 год, 31 Июля, 02:19

Сцука просто столько всего................. )))))))))))) сати как думаешь??? )))))

2013 год, 1 Августа, 04:07

Как же в Караганде скучно..((..Кто на сайте есть, уже давно телефоны поменяли, либо трубки не берут, видимо уже нет такой возможности.... Что же делать... Куда ехать?.. От куда вы там все такие веселые и интересные? Алмата? ..мош к Вам тогда? Или может, из карагандинок кто нибудь тут бывает? Или вдруг, собирается? =))

2013 год, 3 Августа, 00:47

Альфия, пригласите меня к себе P.S. изголодавшийся мужчина)!

2013 год, 3 Августа, 04:55

Уважаемый помощь для женщин!!! ))) Я вас приглашаю к себе в гости, звоните, уточняйте по времени и приходите! )) Изголодавшийся мужчина, как правило очень сладенький)))

2013 год, 5 Августа, 00:22

Доброе утро Альфия, уже расстроен, что вовремя не проверил почту, но уже горю от желания приехать в гости), будьте добры напишите свои координаты, телефон- мгновенно позвоню с номера моего +7 (707) 391 64 54 друзья зовут меня просто Даник. Сгораю от любопытства, думая сколько ж Вам лет 25,30 или 55? Судя по манере письма Вы крайне энергичны и молоды! Надеюсь мне можно будет остаться у Вас на ночь? Хочу быть конченным как лимон и встретить утро в Ваших объятьях)!...

2013 год, 5 Августа, 06:30

Даник15, мне 75, я энергичная, стройная старушка, со вставной челюстью и в парике))) 40 лет проработала библиотекарем, поэтому весьма эрудированная, моя настольная книга это камасутра, а моя любимая героиня-Эммануэль! Если я вас устраиваю, то буду рада знакомству! )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация