Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Ночные клубы.

2019 год, 29 Июня, 20:29

Всем доброго времени суток, дорогие посетители данного сайта! ) хотел бы поинтересоваться у вас по поводу ночных клубов города Алматы. В каких клубах больше всего водится «давалок» «ебучек» (не феи)? Просто чтобы там в клубе познакомиться и дальше продолжить общение в другом месте, например у меня в доме. И скорее всего есть ребята с опытом в данном виде деятельности, и хотел бы, чтобы вы поделились советами, что до как.

2019 год, 29 Июня, 20:31

Слышал что в скай баре много девчат, но говорят что большая часть их работают на % с баром и тупо раскручивают ребят. Какие ещё есть ночные клубы? Чтобы по больше девчат.

2019 год, 30 Июня, 02:11

Клуб Гоголь, Синий Фантомас

2019 год, 30 Июня, 09:54

Там вроде народу мало. Вроде в уят емес баре много и ангаре говорят. Может кто ещё места знает где можно будет с такими девками познакомиться?

2019 год, 30 Июня, 12:04

В большинстве популярных клубов девки с проценте с администрацией, и пытаются развести на бабки, или тупо снимаются за бабки.

Если хочешь честных давалок, то лучше по кафешкам типа того же Ангара (сейчас BlackBar) на Сайране или Shifo на Сейфулинна - Ташкентской, сколько ходил туда, в 70% случаев уезжал домой не один

2019 год, 30 Июня, 12:54

Вот из-за таких мужчин, девкам не возможно отдохнуть по человечески! Все время чего-то хотят. Клеятся и клеятся. Думаешь, вот дебил, не ужели не кого ебать?!

В такие места ходят не за еблей!

А кушать еду.

Танцевать и веселится!

(может познакомиться, но, не ебаться, это уж точно) Если вы тормознутый МЫРК, конечно. Девушки наверное в шоке от таких! )))

2019 год, 30 Июня, 13:04

Девушки почитайте тут!

Как мужики относятся к тем девкам, которые дают бесплатно! "честные давалки", "бляди", "шмары", "шкуры", покажет пресс в кошельке, и красивую тачу, "люблю-шлюблю" а потом горох!, и....

Сами одеваются шикарно!, тачка не фиговая, духи бля, трусы за 5000к, кепка за 150 000к, итп, а то что оставил голодную жену, (не удовлетворил), не одетых деток, тоже голодных, это можно! ))))

Задумайтесь! ......

2019 год, 30 Июня, 13:39

Сейчас в топе караоке!!!

Там 100% варианты!!!

2019 год, 30 Июня, 14:04

А какие караоке можете посоветовать например?

2019 год, 30 Июня, 14:21

И скорее всего у кого нибудь есть опыт по различению девушек которые пришли просто погулять и которые могут и дать. По манере общения или по действиям. Желательно мог бы кто нибудь опытом поделиться?

2019 год, 30 Июня, 14:46

Гранд опера например!

Шикарный караоке с такими же посетителями!!!!!

2019 год, 30 Июня, 14:48

Слушай Алека, я не знаю скок тебе лет, но судя по твоей писанине тебе намного меньше чем мне. Так вот дам тебе совет. Хочешь иметь успех у женщин, работай над собой, будь интересным, юморным и следи не только за внешним видом но и за речью. Тачка бабки это дело второстепенное поверь мне. У мужика должна быть энергия, харизма, сила, ум, юмор, воспитанность и щедрость. Воспитаешь в себе эти качества и тебе будут давать реально вкусные женщины! За свои года переебал не мало дам разных возрастов и статусов и до сих пор вспоминаю лишь единицы, и очень рад что они были в моей жизни. Секс по обоюдке ни с чем не сравним, и процесс завоевания интереснее самого секса я бы сказал.

2019 год, 30 Июня, 16:35

Уже сидят не смущаясь, в открытую.

И обучают "сорванца",

"как стать опытным нищеебом? ", - да без косяков и осечек!

Сами, свои же наши, приучают девок быть блядями.

А потом...

Обижаются на девушек, когда девки блядовать начинают, без перебора, и ебутся с иностранцами!

2019 год, 30 Июня, 17:48

Девочки многие далеко не дуры.

Да, ебутся, но, с такими, которые, не нищеебы!

Которые оплачивают за них, открывают двери, заботятся, галантны, ну и хай что женаты, ну и хай что оставили там замученную и затюканную бедную женушку, даже перед носом у жены могут вырвать мужа-дурачка, которому на задницу приключения нужны! Которого, можно попользовать, по назначению, а потом "хоть гори оно огнём".

Но, имейте ввиду!

Тот, который бросил жену, и тебя бросит.

Не ты первая, не ты последняя. А потом страшная смерть в одиночестве, без заботливой и любящей жены, без детей, без внуков. Без родных и близких людей.

Хорошая - Смерть.

Где-то в подвале со страшным перегаром, и с кровью из лёгких, от постоянного кашля. Стрый-хрыч, уже не нужный никому, который всю свою жизнь гонялся за разными юбками, и не заметил, как постарел! У которого закончились бабки, а зарабатывать уже, сил Нет!

А...

Та, бедная жена, которая, в мучениях и страданиях вырастила своих деток, и сидит где-то с внуками, и даже не в курсе, что ее бывший, умер, от своего же драйва-кайфа, в своей пустой блядской жизни.

2019 год, 30 Июня, 18:03

Да, у женщины 10 жизни!

Да, женщины крепнут,

Черствеют,

Лохуют,

И кидают Вас!

Потому что Вы бляди, без стержня, без понятия, вы пустые не наполненные, нет ничего что может нас зацепить, нет планов, смысла, и целей.

Те, 10% мужчин

Которые трясутся за своих родных, жён, детей и их будущего!

Альфа-самцы!

Вас я (мы) уважаю (ем) и преклоняюсь (ся) перед Вами.

Вы достойны восхищения и уважения. И Вы не "каблуки", Вы отцы, Вы мужья, Хозяева жизни, Вы настоящие сильные мужчины с Большой буквы...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация