Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Консул

2011 год, 5 Мая, 13:58

Кто здесь был в посл. Раз расскажите?

2011 год, 6 Мая, 13:15

В среду в середине апреля часов в 10 вечера один подошел в консул. Один стеснялся, чувака спросил, зашли вместе. Зал, кафе, музыка есть немного, и ряды столов со скамейками с девчонками лиц 30, из них 3-4 однозначно приглянулись, молодые, красивые. Официант тупо сказал что нужно заказать на 2000, что в итоге блин лишнее. Как-то получается что девчонки в одной части зала, а парни, которых было намного меньше, в другой, и все сидят как на линейке, не общаются. Но не совсем как на линейке - девчонки начали немного танцевать, вилять хвостом. Я если честно в таком месте впервые за свои 24 года и немного стеснялся, но красавица одна так прошла и так прошла так что я подошел к ней за целым столом девчонок (в обычной жизни представить не могу, что бы я им сказал), пригласил выйти покурить и пообщаться, и оттуда конечно все достаточно прямолинейно в номер, достаточно чистый. В следующий раз я получше пообщаюсь перед тем как выбирать, так как эта красавица-узбечка оказалась достаточно равнодушной и без особой интуиции в интиме, хотя и приятная наивная девочка. 5000 час мне стоил, но я практически не общался с ней, не говоря о торге - скорее всего меня зарядили как оленя. На меня больше произвело впечатление само кафе с обзором на девчонок, только выбирай хвост. Гламур, табу, дебош - без этого бы жизнь все-таки была бы менее интересной.

Туда одному идти немного стесняет. Кафе все-таки, и все пялятся. Если кто собирается, пошлите, пишите в личку, столик снимем а оттуда своим ходом. И давайте пишите кто там был недавно, чтобы олени как я были в курсе, э!

2011 год, 6 Мая, 20:46

Ну заказывать там можно и меньше чем 2000 тг. Например два редбула, а лучше пиво)))

5000тг девушки + 2000тг номер. Девушки иног

2011 год, 6 Мая, 20:47

Да бывают красивые.

2011 год, 15 Мая, 09:21

Дима оставь свои данные, сгонять в консул есть желание?

2011 год, 17 Мая, 12:46

Кто в ближайшее время собирается в поход оставьте свои данные и эл. Почту! ДОНЫ

2011 год, 23 Мая, 17:39

Недельку назад был там, цена номера 2 штуки за 2 часа дороговато кажись

2011 год, 24 Мая, 07:51

А за телку сколько ещё?

2011 год, 24 Мая, 19:21

Зашел в типа кафе, больше на вокзальную столовку похоже, сидят девки как на сельской свадьбе на скамейках и впритык, вощим неуютная обстановка, развернулся ушел, раньше иногда ходил по месту жительства в поле чудес)) теперь приходится искать новые места)

2011 год, 25 Мая, 19:34

Заезжал в консул в этот вторник и знаете, что я увидел!? Толпу мужиков и ни одной шлюхи! Такое чувство, что все мусора города собрались вчера и всех шмар к себе забрали на субботник. Блять а я те думал там всегда хотябы 2-3 красивых будут. Но это еще ладно через 20 минут подошли ТАКИЕ ужасные и старые шмары, что я чуть не блеванул. Если бы я их увидел голыми я бы стал импотентом. Короче консул полное гавно со своими ебучими официантами. Эх, жаль, что поле чудес закрыли, там телки были зачетные и с опытом.

2011 год, 25 Мая, 20:56

Был недавно в консуле, правда ночью в выходные, телок много, нашел одну. Остался доволен.

2011 год, 25 Мая, 21:35

Был както там постояником телки есть нормальные и если что деньги возвращают. Вот только маски шоу там часто не доют отдохнуть!

2011 год, 26 Мая, 15:55

Sherif объясни пожалалуйста, что имеешь ввиду деньги возвращают? Неужто ты взял шалаву выебал, тебе не понравилось и тебе деньги вернули)?

2011 год, 1 Июня, 21:07

Палку кинешь менты забегают телки деньги возврашают

2011 год, 16 Июня, 09:09

Ну что, кто пойдет в пятницу? Я туда часов в 9:30 подгребу. Так лучше, так как все еще свободные. В прошлый раз в это время много было. Пишите, договоримся. Operative11 / mail.ru

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация