Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Новые возможности на сайте

Новые возможности на сайте

2010 год, 11 Августа, 15:02

Прошу не бить по голове. Но есть пара замечаний к сайту:

Нет поиска по параметрам

Нет поиска по оказываемым услугам

Увеличенные фотографии открываются в новом окне

Не работает карта. Мне как не местному в алматы. Ловить нечего

2010 год, 11 Августа, 15:04

Кстати забыл

Нет группировки фей по ценовому диапазону либо какой нибудь фильтр прикрутите

2010 год, 19 Августа, 07:53

И можно еще добавить ссылки на конкретные страницы внизу. Типа:

Пред. 1 2 3 4 5 6.... След.

2010 год, 23 Августа, 15:15

Ребят все будет в ближайшем будущем ;)

Спасибо за пожелания! А здравой критике мы всегда рады. Так что по голове никто никого бить не будет =)

2010 год, 1 Сентября, 16:02

Добавьте функции "изменение сообщения". "удаление сообщения". А то иногда что-то хочется дописать или изменить а не получается.

2010 год, 3 Сентября, 10:28

... Можно ли добавить в анкету фей помимо окошко "даю кончить в рот (ротик)"?

2010 год, 5 Сентября, 11:18

Уважаемые админы!

Убедительная просьба отрегулировать вопрос с феями по поводу: "обслуживаю мальчишники". А именно указывать либо стоимость вечера. Либо стоимость часа... Я думаю. Что так уважаемым посетителям будет удобнее. И не придётся терять время на общение с женщинами...

2010 год, 3 Ноября, 16:06

У меня такая просьба к админу. Нужна возможность лазанья по сайту с мобилы. Как бы все работает. Но не открываются другие фотки. То есть их нельзя листать. Часто бывает что договариваюсь с феей приезжаю. Мне что-то не нравится и я валю сразу с порога. Так вот удобно сесть в машину и полазить по сайту с мобилы. Можно это сделать?

2011 год, 28 Января, 09:41

Еще б можно было на сайте накапливать бонусы и на них потом к этим феям ездить)))) сайт отличный, так держать.

2011 год, 17 Февраля, 03:52

Админы пора уже сделать поиск фей по номеру, очень всем помогло бы.

2011 год, 17 Февраля, 09:40

Уважаемые админы! Спасибо вам за ваш сайт! Хотелось бы узнать, когда появится возможность поднимать анкету? Как-то раз я уже задавала этот вопрос через почту, вы обещали, что в скором времени, но что-то долго. Так когда вновь появится эта возможность?

2011 год, 17 Февраля, 15:14

Стыдно =) сделаем.

2011 год, 28 Апреля, 22:41

Неплохо бы добавить возможность обмениваться приватными сообщениями между пользователями.

2011 год, 29 Апреля, 15:05

Обязательно учтем.

Поиск и архивы работают, только для "вошедших".

2011 год, 1 Июня, 19:29

Я бы хотел чтобы на сайте к анкетам прилагались формы голосования, типа "плюсую/минусую".

С одной стороны могут возникнуть проблемы с накручиванием рейтинга, да и с другой стороны, меня бы скорее насторожила огромная цифра голосовавших, и скорее всего к такой фее я бы не пошел..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация