Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Договорной матч

2018 год, 23 Ноября, 13:34

Добрый вечер люди. Появился человек сливающий договорные матчи, соазу прошу несогласных и скептиков дальше не читать и не писать типо это лохотрон. Не верите - не читайте. Ну так вот на сегодня есть матч договорной, если есть интересующиеся люди (ВАЖНО!!! Которые ставят больше 100 000 на матч) могу поделиться инфой. Первый матч отдаю чисто проверочно в личку. Нарабатываю клиентуру. Тупые вопросы типо почему сам не ставишь не задавать пожалуйста, я ставлю, но не палевно. В общем люди готовые дальше платить за матч 50 тысяч тенге - пишите в личку дам сегодняшний договорняк. Все оплаты в будущем конечно же по факту сыгранного матча. Еще раз для тех кто не понял - в первый раз бесплатно

2018 год, 23 Ноября, 13:53

Старая схема. Первому - даешь победу первой команды

Второму - ничью

Третьему - победу второй команды

2018 год, 23 Ноября, 14:17

Обожаю тупых людей)))) без вас жизнь скучнее!! написал, кто не верит - мимо и все равно нашелся гений)))

2018 год, 23 Ноября, 14:18

Уже троим дал в личку, но если есть кто думает что схема именно такая, пишите сюда - дам прям сюда на общак так уж и быть.

2018 год, 23 Ноября, 14:47

На тупых наживаться грех.

2018 год, 23 Ноября, 15:09

Тупые - это те кто купили у тебя

Ну напиши тогда свое событие и точный счет раз уж знаешь исход

2018 год, 23 Ноября, 16:13

Ахахахха))) убойный коммент, тупые те кто у тебя купили))) а потом - ну ладно скинь матч))))))))))))) во-первых я бы тебе посоветовал не разбрасываться словами о людях которых ты не знаешь и никак тебе свою тупость не показывали, так и ответить можно, если конечно ты не только перед монитором герой) я сказал не нравится - не пишите, а вывод сделал из того что люди прочитав это все равно пишут что они чем то не довольны, по мне это признак тупости. Во-вторых я только нарабатываю клиентуру, поэтому даже тебе скептику дам в первый раз бесплатно.

Итак матч: Байер - Штутгарт, Х2. То есть штутгарт в гостях не проиграет, на точный счет уже давно никто не договаривается так как это реально палево. Штутгарт последний в своей лиге сейчас, и кф соответственно хороший 2,6 на то, что они не проиграют.

2018 год, 23 Ноября, 16:31

Было такое давно, в 2008 году. Зенит-Бавария 4-0. Мне тогда счет заранее слили, на Уильм Хилл ставку большую сделал. Поднял хорошо тогда, Теперь состав Баварии на то матч оцените

-Оливер Кан, Лусио (Бразилия), Филипп Лам, Мартин Демикелис (Аргентина), Марсель Янсен – замена на Кристиана Лелля (46), Марк ван Боммел (Голландия), Бастиан Швайнштайгер, Франк Рибери (Франция), Зе Роберто (Бразилия) – замена на Лукаса Подольски (46), Лука Тони (Италия), Мирослав Клозе – замена на Хосе Соса (Аргентина, 66).

2018 год, 23 Ноября, 17:55

Согласен с Вами Исмет, в 2008 это еще было, но в нынешних реалиях, это практически уже не возможно, договариваться о точном счете. Так что сейчас зачастую игра идет либо на победу либо на не проиграет

2018 год, 23 Ноября, 18:18

Но все же не рекомендую ставки на спорт делать. Любые ставки. Фильм "Деньги на двоих" с Аль Пачино посмотрите. Классика. Я тогда весь выиграш за 2 дня пробухал-проебал. И вспомнить то нечего. Помню только как переживал за результат

2018 год, 23 Ноября, 18:22

Исмет, чо страдаешь в пятницу, ехали гулять, а?

2018 год, 23 Ноября, 18:25

Ехали, погуляем, не надоело тут торчать?

2018 год, 23 Ноября, 18:25

В Пионерскую правду что ли? Или "Диско80"?

2018 год, 23 Ноября, 18:26

Давай чо посовременней

2018 год, 23 Ноября, 18:28

Ты же там фейс контроль не пройдешь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация