Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

VK - Вконтакте

2018 год, 2 Мая, 20:38

Ни разу не имел аккаунта во вконтакте, но по совету знакомого зашел туда и подписался на сообщества типа СЕКС В АЛМАТЫ, ИНТИМ АЛМАТЫ, ЗНАКОМСТВА - и офигел от количества студенток, даже типа девственницы есть, которые за, как я считаю, символическую цену предоставляют те же услуги, что тут кыздары... За вечер наметил 2-3 варианта, взял номера, верю, что фото их....

Кто-нибудь еще там бывает? Где? Какие сообщества плрекомендуете?! На первый взгляд там полно достойных малолеток-студенток, которых можно "объездить", как хочется...ну, есть и ветераны, как я понял!

Знает эту альтернативу кто? И как? Я на днях отпишу еще свой эксперимент.

2018 год, 3 Мая, 17:14

Половина интернетграмотных шлюх с сайта там есть

2018 год, 3 Мая, 18:47

Только не ведись на всякие киви кошельки это развод. Выбор там бывает но их часто блокируют. Лично я не использую потому что у тех фей хоть и низкий ценник спектр услуг совсем скучный и это в 99%. Если тебе инересно не очень умелый мср для подъема и кс в миссионерке с выключенным светом то тебе туда.

2018 год, 3 Мая, 18:49

Познакомся с обычной девушкой и отымей ее анально на первом свидании. Чем не квест?

2018 год, 16 Мая, 09:33

Ты только отпишись, как сходил вк

2018 год, 16 Мая, 13:18

Там еще девочки миллион раз шифруются, целый гемор с такой девкой встретиться....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация