Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Профессиональная фотосессия! Разбавь сайт своими шикарными фотками!

Профессиональная фотосессия! Разбавь сайт своими шикарными фотками!

2017 год, 23 Марта, 22:29

Красивые эротические фотографии до сих пор не остаются без внимания мужчин, несмотря на огромный поток визуальной информации, который поступает отовсюду: интернет, телевидение, реклама в журналах, улицах и клубах. Так что если вы хотите подразнить или побаловать своего клиента, то эротическая фотосессия поможет вам взбудоражить его воображение и привнести игривой пикантности в вашу работу, а вам - почувствовать себя красивой, желанной, изысканной.

Клиенты пойдут бешеным потоком!

��������������

Что должно быть готово на фотосессию

✔️несколько комплектов одежды/нарядов

Побольше аксессуаров/украшений (часы, очки, кольца, бусы, цепочки, шляпы, перчатки и т.д.)

P/S: Первым 3-м моделям скидка!

По вопросам записи и тд. В личку.

2017 год, 23 Марта, 22:40

Сколько стоит???

2017 год, 23 Марта, 22:44

У меня фото зделано в Голландии, если вы настоящий шикарный фотограф с хорошей фантазией тогда я запишусь к вам, для этого естьественно у вас должна быть студия фото хочу в косплей костюмах, сами понимаете если сумеете зделать пишите в личку

2017 год, 23 Марта, 22:54

Фото скачали в Голландии? Лол

2017 год, 23 Марта, 22:56

))))))))

2017 год, 24 Марта, 01:30

Не раз писала и напишу еще раз... Есть фотограф у него все кто ранее фоткался на компе сохранены все ваши фотки с лицом! Он эти фотки показывает всем и еще вконтакте разместил как ' труды своей работы' ебти, есть ник на сайте на этом не помню какой. После выкупе фотоссесий просила все удалить на что получила положительный ответ) в итоге ничего не удалено(( я фоткалась то года 3-4назад!

Узнала как?? С девушкой познакомилась она меня увидела когда сразу сказала что меня ранее)) буквально летом 2016 года видела в портфолио этого фотографа((

Я была в шоке просто!!!

Вообще кто свои услуги ' фотографа' предлагает я всегда прошу фото работ чтоб понять его профессионализм)) кто присылал фото девок с лицом сразу в блок((((( я узнавала там многих кто прячит лицо на сайте! Скажу вам фоткатся так чтоб лица не видно было, сложно. Лучше сфоткатся с лицом и потом заретушировать ну или Селфи)))

P. S не имею ввиду именно этого фотографа) но, будьте бдительны!!!

2017 год, 24 Марта, 02:09

Что в наших бесит. То что не обработанные фото передают всем кто просит....

2017 год, 24 Марта, 02:10

На сотке ито лучше можно сделать

2017 год, 24 Марта, 02:12

Ирина это факт.....

2017 год, 24 Марта, 02:18

Нур... Н хорошо засветился)))) так еще говорят все модели у него в вк в виде рекламы красуются)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация