Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Внимание! Акция для девушек и женщин! Первый сеанс интима бесплатно!

Внимание! Акция для девушек и женщин! Первый сеанс интима бесплатно!

2012 год, 23 Декабря, 19:46

Приведи подругу на интим (для которой первый сеанс так же бесплатно) и получи еще один сеанс интима в подарок!

Продолжительность - 25 минут (куннилингус и анилингус) - для заказа интима в Астане - звоните заранее, заказав любую сауну около вокзала (например - Лагуна на Потанина, 11) и через 40 минут после звонка я приду... Если вызовите такси - то я смогу добраться только через 1,5 часа - живу в районе Лесозавода...

2013 год, 12 Января, 08:59

Нашёл это объявление с телефоном тут:

http://www.astana.kazg...tno.html

Кому надо смотрите!

2013 год, 25 Января, 09:23

Зеленоглазый тоже предлагает первый сеанс почти бесплатно - 8-775-322-44-43 он в Астане, но по голосу мне не понравился... Кто его заказывал отпишитесь!

2013 год, 9 Марта, 18:35

87786745244 Караганда

2013 год, 20 Марта, 18:33

8 707 462 73 00 Руслан Девочки жду вашего звонка

2013 год, 30 Апреля, 04:33

Женщины, дамы, девушки тока сейчась, этой весной вас ждет не забываемое и увлекательное путешествие в мир безумия и сумашествия у вас есть шанс почувствовать и по настоящему

Ощутить себя истиной женщиной!!!!! Познать после мир безразличия и сладкой усталостииииии, обрести на мгновения душевный покой, познать выражение так по трааа шо ног не чувствую!!!! Мыслено воспорить и упасть в сладкую долину дремоты когда сознание граничит с бесссссознанием когда вы понимаете что на доли секунды зависаете между реальным миром миром снов!!!!!!!

Вообщем если желаете перезагрузкииииии пишите в личку!!!!

Есть все куни шмуни тути!!!!!! За ваши деньги мне надо подготовиться к зиме 2013/2014 а именно я вам дам возможность вскопать мой участок в 30 соток, прополоть грядки, разгрузить почву с камаза, соберете весь мусор, пото замесите цемент!!! И при этом вас ждет не забываемая озвучкаааааа в стиле нудного ворчливого шала :) ааааааа тока сейчас в эту веснуууууу!!!! + клубная карта до первого снега!!!!!

2013 год, 30 Апреля, 06:15

)))))))))))))))))))), очень интересное предложение Дуэйн.

2013 год, 14 Мая, 17:31

Жду звонка

2013 год, 16 Августа, 17:38

Составлю компанию для девушек и женщин.

1 В сауне девушке, женщине.

2 На вашей территории.

3 Выезд в любую точку.

4 Предварительные ласки.

(номер для связи - 87019431666)

Буду рад слышать ваши предложения, с уважением Тимур.

2013 год, 16 Августа, 20:02

А я уже как писал просто буду трахать сперва на подоконике так как высокая плотность проникновения взглядов т.е. когда ты стоишь на ногах а она сидит на подоконике ты агрессивно всаживаешь и вынимаешь шо бы снова всадить и вынуть и при этом глядя ей в глаза говоришь - смотри на меня, не смей закатывать глаза, смотрииии как мой член трахает смотриииии!!!!!

А потом переместить ее на стол причем кухоный и продолжить трахать до конвульсий во время конвульсий и чуть после конвульсий! А вы в сауну в кино театр!!! Отодрать ее надо и любоваться на то как она себя в чувства собирает :)

2013 год, 16 Августа, 20:09

Так отодрать дамуууу что бы у нее мысли путались и каждый раз когда рядом она думала тока о сексе, хлопала ресницами и говорила не в папад и при каждом вашем слове она стеснялась и краснел а как тока вы начинаете говорить о сексе или притрогивались к ее колена ее ноги автоматтический раздвигались!!!!!

2013 год, 16 Августа, 20:15

Так что не дай бог вам милые дамы норваться на Дуэйна!!!!!! Боитись, с дамой которая обнажена и манить меня к себеее я обхажусь нежно :) ноооо так как сам хочууууу! И причем стока сколько сам хочу там где сам хочу!!! И как сам хочуууууу!!!!

2014 год, 5 Января, 16:18

8-7771-90-999-45 для астанинок первый сеанс бесплатен!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация