Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Рассказы

Рассказы

2016 год, 4 Июля, 08:16

Дорогие Феи, предлагаю здесь писать свои интересные, смешные, грустные и т.д. истории в ходе вашей деятельности. Рассказы о клиентах, какие они. В общем все то, что вам запомнилось и которой вы можете поделиться (можно скрыть имена героев).

2016 год, 7 Июля, 08:29

Сегодня один чувак утром улетел в Павлодар, ночью его не смогла принять, а он мне, давайте хоть секс по телефону, так похожи на мою двоюродную сестру, груди, волос, голос,... Её бывший муж сказал мне, что ей нравится большие члены, а у мужа маленький, поэтому они развелись, но она при мне не курит и не пьёт, мы в 6-м классе вместе выпили две бутылки пива, у них два года разницы, она старше.

2016 год, 7 Июля, 08:49

Ночью я хотела ему помочь, но утром послала к чёрту, один раз при клиенте один тоже позвонил и говорит дрожащим голосом: она сказала, а я сказал,.. я ему: я что служба спасения, звоните 911, а клиент: зачем ты так, может сейчас вздёрнется.

Это казах, теперь предыдущей ночью, кореец звонит, тоже нет желания, а он хоть дайте совет, мне тяжело, а ему: я не психолог, а он: ну Вы ж опытная, ладно говорю, говорите, в общем рассказ такой: его пьяного приводят два знакомого кавказца, он очнулся в коридоре и слышит стоны в спальне, подползает и не верит своим глазам: его жену один трахает, а она сосёт у него сосок, начинает стонать как с ним этого не делала, а другой смотрит и дрочит, утром не он и ни она ему ничего не говорит, она русская, научила его лизать и сказала, что это самое главное, член это второстепенное, он даже её трусики стирает, после этого он заглянул через несколько дней к ней в телефон и увидел их переписку и фото его члена, сказа, что ему говорил один до женитьбы, что она шлюха, но он не поверил, теперь что ему делать, я сказала разводись, детей нет, он спасибо сказал, вы мне очень помогли.

2016 год, 7 Июля, 10:46

Случай с моим гостем: созвон, по голосу приятный, аж захотела с ним трахаться прям с порога начать.. Приехал - смотрю с окна и понимаю ДА! Не ошиблись уши мои по телефону - ХОЧУ его!! Так теперь и воочию подтвердилось ХОЧУ его... Заходит, я уже горю желанием чтоб вонзил он мне по самые гланды. А он с порога начинает разговор о том что секс его не интересует, минет тоже. Его нужно в жопку легонечко трахнуть и марально унизить. Он в этот момент будет сам дрочить --((((((((. В моей душе только нецензурная брань, на лице улыбка, киска моя мокренькая и голодная, а в мыслях: - щас я тебя не только легонечко в твою жопку тр....ну! Проходи дорогой. Причем в анкете ни слова о доминировании нет, и по телефону ни слова не сказал. Вот так и рушаться надежды быть оттрах... Ой

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация