Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Я еду шлюхаться в Карагандууу??? Я??? Серьезно? )))

Я еду шлюхаться в Карагандууу??? Я??? Серьезно? )))

2015 год, 20 Апреля, 05:02

Привет))) я хочу тоже побывать в Караганде)))

Там у мня подружка Алиюшка хочу ее проведать, обнять поцеловать и так далее..... ))))

И естесственно я включу анкету. И вот для тех кто живет в Караганде у меня есть вопросы, я надеюсь вы мне ответите, буду очень признательна)))

1) у нас в основном все феи живут на левом берегу и на республике, а в каком районе в Караганде лучше остановится?

2) это правда что в Караганде нет горячей воды, и стоят водонагреватели?

3) это правда что в Караганде очень опасно?

4) это правда что в Караганде шмотки намного разнообразнее и дешевле????

Честно говоря последний пункт меня волнует больше остальных, и конечно, Алиюшка❤️ Подружка и шоппинг что может быть вообще веселее�

В караганде на 3-4 дня, мальчики, принимать буду))))))))))))))

2015 год, 20 Апреля, 05:34

Всем привет! )

Наконец-то ты приедешь в Караганду) Мужчины у нас очень Темпераментные, тебе у нас понравится)

1) Центр города - оптимальный вариант. Бульвар Мира, Бухар Жырау, Нуркена Абдирова, Ерубаева)

2) В основном водонагреватели стоят

3) Что значит опасно? ) Опасно может быть в любом городе. Но наши мужчины вскружат тебе голову! Они оочень любят красивых и способных девушек))

4) Здесь жизнь дешевле, чем в Астане) Квартиры, продукты, развлечения, шмотки)

Эх, где бы я ни была, я все равно возвращаюсь сюда хотя бы пару раз в год) Думаю, тебе здесь понравится. Ждем в гости)

2015 год, 20 Апреля, 05:47

Зайка, мне везде хорошо, если рядом ты))))

Я хочу с тобой мороженку пожрать в детском кафе, подручку в кино сходить, ты же моя маленькая девоська☺️

И конечно же в поисках свежего мяяяясаааа)))) новые куишки, как это возбуждающе)))

З.ы. Я пошутила на счет куишек)))

Спасибо, Алиюшка, за совет)))) аристон эт конечно напряг, но в перерывах пока вода греется для следующего захватывающего сеанса, мы как раз таки с тобой и пойдем за мороженкой))))) моя муси-пуси)))

2015 год, 20 Апреля, 05:48

О привет. Ооо ниччёссе. Я тоже хочу в Караганду(

У меня там тоже есть подружайка. Только она не рабочая. Воот.

2015 год, 20 Апреля, 05:49

Да поехали)))))))) Лара))) толпой веселее лично мне)))

2015 год, 20 Апреля, 05:54

Карагандинцы мне очень нравятся. )

Сколько было все под одного все классные. )

2015 год, 20 Апреля, 06:56

Я вообще карагандинцев уважаю-очень хороший менталитет-почти европейский-современные. Продвинутые люди!!

2015 год, 20 Апреля, 07:45

Согласна. Среди постоянников есть Карагандинцы, да и так, командированных было не мало, очень приятные мужчиночки)))))))))))

Ну в общем, посмотрим)))

2015 год, 20 Апреля, 09:51

Незнаю на счет шлюхаться но туда я точно к Алие поеду... )))) говорят там че то со шлюханием слабо.... ))))

2015 год, 20 Апреля, 10:49

))))))))))))

2015 год, 20 Апреля, 11:05

Дана когда собираешься в караганду????

2015 год, 20 Апреля, 11:21

На этой неделе.... ))))

2015 год, 21 Апреля, 06:18

Все равно я поеду

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация