Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Трансы задают слишком много вопросов.

Трансы задают слишком много вопросов.

2021 год, 1 Июня, 06:07

Давно хотел про это написать. Почему эти трансы позволяют себе?

1. Задают слишком много вопросов(с кем был где был когда был

2. Напиши на ватсап, позвони на ватсап

3. Были случаи когда мне говорила одни дура, сфоткай деньги)

4. Хамят, грубят

5. Цены точно такие же как в москве(там то их можно назвать транссексуалками, а у нас жалкая пародия. Парни в парике

6. Передают информацию друг другу, все трансы передают про тебя инфу друг другу.

Такой вопрос, вы че при. Уели?

Для начало спустите цены. И научитесь обслуживать раз берете бабки. Иногда такое ощущение что тебе платят эти существа.

2021 год, 1 Июня, 06:09

Такое ощушение как будто в Акимать устраиваешься блеааааа. Надо им обьявить байкот, никому не ходить к ним, пускай научаться нормально обслуживать.

2021 год, 1 Июня, 07:04

Полностью согласен, чуть что сразу на маты переходят! Сервиса ноль, да и нормальных нет одни мужики в париках с голосом Джигурды

2021 год, 1 Июня, 07:04

Надо проехаться один день дать им люлей проучить чтобы зналиб себя как вести ))))

2021 год, 5 Июня, 08:46

Будет обидно если они соберутся и победят объезжающих )))

2021 год, 5 Июня, 10:40

Трансы должны ебстись строго между собой. Их надо в резервацию загнать. Чтобы мутация их презренных ДНК не выстроилась в звенья наших.

2021 год, 5 Июня, 12:24

Camaro1

Ну, их услуги такие же как наши, иногда не особо благодарная, а порой и тяжёлая...

Поэтому и хамят, и вопросы задают, итп, ну издержки нашей профессии. Не нравится? Не общайтесь. Не нравится? Не звоните, и не пишите, вас ведь никто не заставляет общаться с ними, (и с нами). К сожалению вы не сможете изменить нашу технику работы. Да? Да! Нет? Нет! Вот и весь ответ!

2021 год, 5 Июня, 12:37

Если что вы платите за свою любовь! ))) А не за парики! )

Ведь совсем не важно в чем тот, кого ты любишь! Я отмою и приласкаю того, кто именно меня Хочет и Любит, и страстно желает. Ведь главное взаимное притяжение. Та химия, и те самые бабочки в животе, приятные слова, ощущения, ласки, взаимные нежности. А парик можно в откинуть, ведь это просто, для виду, мы же Нравимся мужчинам голенькие и нежные в кровати, а эта одежда с париками остаётся в сторонке валяться....

2021 год, 6 Июня, 05:50

Плачь говномеса. Звони девушкам они хорощие и ласковые. А трансы они же до парика мамбетами были. Парик все не исправит

2021 год, 6 Июня, 06:04

Стоп!

Девушки, трансы, гомосексуалы. Бывают разные. Лично я знакома с некоторыми, очень аккуратные. (и никакого говна! Хотя я прекрасно понимаю что это просто выражение такое)

Порой и нам девушкам стоило бы у них даже подучиться - к флирту, к манере, и к уходу за собой.

Ведь так же и среди нас имеются экспонаты "стой - не падай", "не убегай - не бойся", "вытри - умойся".

2021 год, 6 Июня, 08:34

Правильно делают, надо общаться с клиентом по телефону, прежде чем назначать встречу! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация