Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Почему парни не пользуется большой популярностью как девушки как парень по вызову в Астане

Почему парни не пользуется большой популярностью как девушки как парень по вызову в Астане

2019 год, 13 Ноября, 10:23

))))

2019 год, 13 Ноября, 12:13

Потому что обычной девушке нужно только захотеть потрахаться все равно с кем. Пойти например в клуб, выбрать кандидатуру и все, а там ее еще и напоют и накормят, и платить ни кому не надо. У богатых свободных женщин и девушек, красивых и не очень есть красивые ебари. А на страшненький и стареньких девушек должен быть железный стояк, как говорится на все что движется)) Как то так, я думаю, могу ошибаться)))

2019 год, 13 Ноября, 16:58

Если бы у парней была бы писька а не писюн то вопрос бы не возник

2019 год, 13 Ноября, 17:56

Мадемуазель Училка, а можно по точнее характерное отличие письки от писюна? Для собственного спортивного интереса)))

2019 год, 13 Ноября, 17:56

Мадемуазель Училка, а можно по точнее характерное отличие письки от писюна? Для собственного спортивного интереса)))

2019 год, 14 Ноября, 14:44

Элементарно, если женщина захочет кому-то дать, она всегда найдет кому, будь она хоть старая и страшная. А у мужика это проблемнее. Если он захочет кого-то трахнуть, то не каждая ему и даст. Или потребуется много сил или он должен быть супер красавчиком.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация