Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Работа WebCam модель. Набор.

Работа WebCam модель. Набор.

2019 год, 5 Ноября, 11:20

Работа для молодых 18+ симпотичных девушек.

Территориально Костанай.

Снимем квартиру под студию и оборудуем всем для работы. (комп, камера HD. Микрофон) Без прямого контакта с клиентом. Артистизм приветствуется. Дополнительные услуги в работе оговариваем. Студия берет небольшой процент.

Писать строго в телеграм. @soxos

2019 год, 5 Ноября, 13:16

Не знаю, остались ли ещё такие лохушки) Сейчас любая девушка при желании, и при наличии хотя бы хорошего телефона может сама зарегиться на таком сайте) Самый популярный и на котором возможно зарегиться, это Бонго) Когда то тоже зазывала так моделей, но с кыздарок тяжело кого то заманивать в принципе) Потому что девушки привыкли к реалу и наличке ежечасно как минимум) И не важно сколько она берет, но когда ты начинаешь обьяснять принцип этой работы, ни одна ещё с кыздарок не заманилась) Возможно потому что у меня были высокие требования, но вроде ни чего сверх естественного не предлагала) Сам расчёт их уже не устраивает) Бонго держится на плаву потому что они девченок не душат, но все равно отдаёшь им 50%заработка, если с посредником так вообще 25%получаешь. Если ты супер пупер няшка возможен хороший заработок, если ты ещё +умеешь и можешь трахать сама себя во все дыхательные и пихательные, заработок увеличится) Там главное умение общаться в первую очередь. Ноооо.. Если вы работаете на кого то, то ваш микрофон вообще отключат к ебеням, а то мало ли что вы там в эфире ляпнете) Лично я так и делала, но в безвучном режиме тоже много не наработаешь, потому как виртуебам важен голос, внешность и умения) В общем на таких сайтах даже одной то не сахар, а с посредниками вообще жопа) Лёгких денег там нет ни для кого, ну бывает иногда халява, это когда человек общается просто и что то кидает, но чаще всего там надо тратить много времени, потому что и там моделей хуева пупуева, и на любой вкус и цвет) Я просто открывала студии, собирала со всего кз и Киргизии народ, и были разные, и пары, и трансы, и просто педики) Без реальной работы, любая студия долго не протянет, и девки тоже) Удачи новым предпринимателям) Но если кто то хочет заняться этим, то лучше искать такой народ по перефериям, где девки дремучие как лес, и работоспособные)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация