Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Пздц

Пздц

2019 год, 10 Мая, 18:01

Почему девушки отказываются работать в присутствии жены даже когда она сама звонит такие правильные все и такое прям категоричное нет прямо куда деваться

2019 год, 10 Мая, 18:05

Боятся что жена ледорубом череп пробьёт.

2019 год, 10 Мая, 20:09

Плут, )))

2019 год, 10 Мая, 23:09

Как-то пришла к клиенту, с которым уже встречалась на мжм, так не знаю каким образом, собака (бульдог маленькой породы) выбежала с туалета, я вскочила на спинку и ручку дивана, который предательски соскальзывал, тк кожаный был и буквально в десяти сантиметрах от меня, клиент схватил собаку за горло, я потом и ножи на кухни их тарила под полотенца)) на всякий случай

https://scontent.fala3...5D723D03

2019 год, 10 Мая, 23:12

Зы скотопым уже встречалась, (запятая)

А так у подруги у клиента жена в туалета заперлась и плакала

А собака выбежала, тк хозяйка пошла в туалет, под шафе, не знаю, специально или нет, они были по молодости не формалы, потом я приходила к нему, уже после развода, но жить с ним не захотела

2019 год, 10 Мая, 23:23

Смешная пара семейная мне запомнилась, на съёмной квартире, она пила пиво, сказала, что они не совсем извращенцы, причём серьёзным тоном, )) поэтому только би оральный секс с меня

А так в основном раскрепощенные пары с опытом попадались, с которым всё проходило нормально

2019 год, 11 Мая, 17:19

Борис, один маленький секрет скажу: звоните феям, у которых в анкете заявлена "Услуга семейным парам".

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация